Главная Новости

Фасады итальянских кухонь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Фасады итальянских кухонь

Итальянские фасады CLEAF

Фасад кухни – это внешняя часть, «лицо» кухонного гарнитура, задающее тон в восприятии всего помещения. Его составные элементы (дверцы и панели выдвижных ящиков) не только испытывают на себе механические воздействия, но и формируют облик, а также, в зависимости от комплектующих, технологий и применяемых при изготовлении материалов, обуславливают стоимость.



В настоящее время состоятельные покупатели отдают предпочтение итальянской мебели. При изготовлении фасадов кухонных гарнитуров из Италии используются прочные натуральные материалы.

Чаще всего элитные кухни из Италии изготавливаются из массива дерева. При их производстве применяются два основных вида фасадов: цельные и филенчатые.


Кухни из массива-фасады из массива -обман потребителей| #edblack

Цельные фасады являются наиболее дорогими в производстве. При их изготовлении дерево проходит длительную обработку специальными антисептиками и лаками. Такие фасады создают тепло, комфорт и уют в помещении, однако требуют очень аккуратного ухода.

При производстве филенчатых фасадов из массива дерева изготавливается только рама, а для изготовления внутренней части (филенки) используются отделанные шпоном плиты МДФ или ДСП.

rss