Главная Новости

Ламинация рекламной продукции

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ламинация рекламной продукции

Поклейка пленки на окна. Полноцвет с ламинацией

В настоящее время, когда реклама представляет собой крепкий фундамент торговли и экономики, в изготовлении рекламных материалов используются самые последние интересные разработки. Изготовление наружной рекламы в Киеве сегодня поставлено на широкую ногу, и позволяет создавать потрясающие по своей красоте и воздействию на аудиторию, долговечные рекламные материалы. В столичной компании Advertising Directions новейшие разработки применяются в тесном взаимодействии с уже проверенными, высококлассными методами и материалами. Если вам нужна современная реклама, направленная на качественное продвижение продуктов и услуг, обращайтесь в компанию Advertising Directions.


Ламинация листовок в Типографии "50 Копеек"

Одним из самых интересных методов создания рекламных материалов последних лет является ламинация — эффективный способ защиты и сохранения эксплуатационных характеристик рекламных материалов. Ламинацию обычно используют для улучшения эксплуатационных качеств рекламных изделий, созданных на основе метода широкоформатной печати. Ламинировать рекламные изображения – значит, покрывать их специальной защитной пленкой. С помощью ламинаторов можно очень выгодно обрабатывать оттиски, отпечатанные на оборудовании струйного или электростатического типа. Заказчик может выбрать на этапе ламинации, какой именно тип пленки будет покрывать его рекламу: текстурированная, глянцевая или матовая пленка имеют свои особенности в визуальном и эксплуатационном отношении.


Кашировка - печать рекламной продукции

Отменная стойкость к повреждениям сугубо механическим. Когда изделия уже отпечатаны, методом ламинации на них наносится тонкая полимерная пленка, придающая баннерам и POS-изделиям более высокую прочность, устойчивость к разрывам, сминанию и истиранию. Устойчивость к УФ-излучению. Ламинированная пленка экранирует ультрафиолетовое излучение, то есть делает воздействие ультрафиолета незначительным. Ламинированная реклама дольше не будет выцветать, сохранять свой первоначальный лоск и привлекательность.

Какие способы ламинации рекламных материалов существуют в Киеве?

Ламинация горячей пленкой. Наибольшую эффективность демонстрирует в покрытии графических элементов мобильных стендов. Также горячий метод ламинации хорош в защите печатных плакатов со стороной до 95 см. В данном случае рекомендуется использование полимерной пленки толщиной 75 mic.

Ламинация холодной пленкой. Данным способом обрабатываются материалы, относящиеся к интерьерной рекламе, элементы интерьера и экстерьера помещений как жилого, так и коммерческого назначения. Именно «холодный» метод ламинации используется для защиты панно и постеров. Если вам важна внешняя привлекательность печатной рекламы, то холодная ламинация будет весьма ценной в вашем случае. В этом случае будет использоваться полимерная пленка толщиной 80 mic. Обработка выставочной графики, как правило, требуется использования текстурированного покрытия.

Обращайтесь в Advertising Directions, и мы создадим для вас такую рекламу, которая будет иметь мощное воздействие на аудиторию, будет нравиться лично вам как заказчику, сможет служить и выполнять свои задачи подозрительно долго! Мы находимся в Киеве и ждем ваших заявок!

rss