Главная Новости

Как выбрать входную дверь?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать входную дверь?

Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

Каждый дом начинается с входной двери. Именно от ее качества зависит сохранность имущества. Красивая дверь – это еще и элемент дизайна квартиры или загородного дома. Выбор входных дверей по-настоящему огромен. Но между тем найти то, что максимально бы устраивало все запросы – сложно. Выбор такого многофункционального товара не должен зависеть только лишь от предпочтений.


Как выбрать входную металлическую дверь?

Например, тем, кто имеет за городом большой коттедж, крайне желательно приобрести прочные и массивные изделия. Но вот в квартире обычной многоэтажки эти модели просто нелепы. Здесь лучше приобретать на ресурсе http://dveri-v-gatchine.ru двери по акции. Так можно приобрести именно то, что нужно по привлекательной стоимости.

Выбор может зависеть и от материального благосостояния человека. Если вдоме есть большие сбережения, то стоит купить бронированную дверь, взломать которую практически невозможно. А вот если дело касается самой обычной среднестатистической семьи, то можно обойтись даже деревянной дверью. Самыми распространенными признаются стальные изделия, которые имеют термонапыление. Продаются они как во многих магазинах строительной специализации, так и на ресурсах многих компаний. Например — http://dveri-v-gatchine.ru – двери в Гатчине.

 

К стальным дверям предъявляется множество требований. Конструкция у таких моделей отличается огромной прочностью. Они могут устоять перед любыми физическими воздействиями. Им не страшны царапины, удары, атмосферные факторы. Обычно эти двери имеют противосъемные штыри. Их углы максимально укреплены. Помимо всего этого, двери не боятся пожаров и дыма, в них не заведется плесень или грибок.

У любой двери важны и звукозащитные свойства, ведь владельцу будет неприятно постоянно слышать шаги на лестничной площадке, а также разговоры людей. Нужно присмотреться к таким элементам как уплотнитель, толщина петель.

Несмотря на то, что основная роль достается именно дверям, важны и мелкие детали в ней. Петли – это самое слабое место любой модели. Взломщики их могут срезать или даже сбить, поэтому крайне необходимо, чтоб у двери были противосъемные штыри. Также петли легко можно скрыть. Кстати, при этом способе защиты у двери еще появляется более красивый внешний вид. Перед тем как окончательно выбрать дверь, нужно учесть количество петель. Не мене четырех петель производители рекомендуют устанавливать в тех случаях, когда за день дверь открывается примерно 50 раз.

rss