Главная Новости

Гарантийное обслуживание

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гарантийное обслуживание

Авто гарантия. Кто и зачем лишит вас гарантии?

Качество нашей продукции подтверждено гарантийными обязательствами — в течение 12 месяцев мы бесплатно устраняем все выявленные дефекты при соблюдении правил эксплуатации и предъявлении документов, подтверждающих покупку.



На запорные механизмы действует гарантия в течение 6 месяцев. Также в течение этого срока компания гарантирует герметичность уплотнителя и сохранение целостности лакокрасочного слоя.

Перед подписанием покупателем акта приёма-передачи, сотрудник компании знакомит его с правилами эксплуатации двери, после чего покупатель ставит подпись в соответствующем пункте договора купли-продажи.


Как Apple определяет гарантийный случай ремонта iPhone или нет | ProTech

Подписание акта приёма-передачи означает, что покупатель проверил исправность двери, всех её комплектующих и механизмов, а также подтверждает отсутствие видимых дефектов лакокрасочного покрытия.

Условия обслуживания при действующей гарантии

При наступлении гарантийного случая покупатель обращается в отдел послепродажного обслуживания по электронному адресу [email protected] со скан-копией чека и договора купли-продажи, номером телефона для контакта, а также подробной претензией, в которой описываются возникшие несоответствия в работе двери.


гарантийное ТО, послегарантийное обслуживание, по гарантии, гарантия 2 года , вся правда

В течение 8 часов с момента получения вашего письма специалисты компании свяжутся с вами и назначат время для проведения экспертизы и ремонта.

Случаи ограничения гарантии

При обнаружении следующих факторов завод-изготовитель имеет право отказать в бесплатном устранении несоответствия:

Проведение работ по перепланировке здания с внесением изменений в конструкцию стен и перекрытий. Просадка фундамента вследствие подвижности грунта. Условия повышенной влажности и др. уточняйте по номерам телефона на сайте.

При самостоятельной доставке и установке дверей претензии принимаются в течение 6 месяцев с момента продажи только на скрытые заводские дефекты.

Гарантийные обязательства аннулируются:

При повреждениях, вызванных действием непреодолимой силы (наводнением, ураганом, пожаром). При повреждениях, полученных в результате взлома злоумышленников или служб аварийной помощи. При выявлении попыток неквалифицированного или самостоятельного ремонта. При обнаружении установленных компонентов, не соответствующих штатной комплектации завода-изготовителя. При нарушении правил эксплуатации. При попадании внутрь строительной пыли, песка, жидкостей и посторонних предметов.
rss