Главная Новости

Дорожно Транспортные Происшествия В России

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дорожно Транспортные Происшествия В России

Самые жёсткие и страшные аварии 2015 (с информацией по авариям)

дорожно транспортные происшествия в россии

Посольство Украины в РФ подтвердило гибель украинской семьи в результате ДТП в Тверской области

4 гражданина Украины погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на 347 км автотрассы М10 Россия в Тверской области (Россия) 27 октября.

Как информирует Цензор.НЕТ. об этом Українським Новинам сообщил первый секретарь департамента консульской службы Министерства иностранных дел Евгений Игнатовский.


Подборка ДТП с видеорегистратора 2017 Дураки и дороги !!!!

Посольство Украины в РФ подтверждает гибель 4 граждан Украины в результате ДТП (столкновение легкового автомобиля с украинской регистрацией с грузовым автомобилем) в Тверской области. Это была семья - 2 взрослых и 2 детей , - сказал он.


ОЧЕНЬ ЖУТКИЕ ДТП РОССИИ 2010-2017

По официальной версии, причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля, в котором находились украинцы, на встречную полосу.

Родственники погибших, по словам Игнатовского, уже проинформированы о происшествии и сейчас осуществляются все необходимые процедуры для обеспечения репатриации тел в Украину.

Ранее СМИ сообщали, что одна из пассажиров легкового автомобиля, 5-летняяя девочка, была госпитализирована сразу после ДТП, однако Игнатовский рассказал, что она умерла позднее в госпитале.

Это была семья - 2 взрослых и 2 детей

4 гражданина Украины погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на 347 км автотрассы М10 Россия в Тверской области (Россия) 27 октября. Об этом Українським новинам сообщил первый секретарь департамента консульской службы Министерства иностранных дел (МИД) Евгений Игнатовский.

Посольство Украины в РФ подтверждает гибель 4 граждан Украины в результате ДТП (столкновение легкового автомобиля с украинской регистрацией с грузовым автомобилем) в Тверской области. Это была семья - 2 взрослых и 2 детей , - сказал он.

Напомним, в России в Тверской обл. в результате лобового столкновения легкового автомобиля и грузовика погибла семья из Украины.

Как стало известно, 27 октября около 16:15 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, двигаясь в направлении города Москва, по неустановленной причине выехала на встречную полосу движения. Там она совершила столкновение с движущимся во встречном направлении по крайней правой полосе грузовым автомобилем Хюндай под управлением 36-летнего водителя.

Отметим, все находившиеся в легковом автомобиле люди - семья, граждане Украины, временно зарегистрированные в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля Хюндай с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

В России в страшном ДТП погибла семья из Украины

Страшная авария в России tvernews.ru

27 октября около 16.15 на 346 км федеральной автодороги М-10 Бологовского района 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, двигаясь в направлении города Москва, по неустановленной причине выехала на встречную полосу движения.

Читай также: В Москве Nissan GTR попал в аварию на скорости 200 км/ч

Там она совершила столкновение с движущимся во встречном направлении по крайней правой полосе грузовым автомобилем Hyundai под управлением 36-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия все, кто ехал в Chevrolet Lacetti от полученных травм скончались: 33-летняя женщина-водитель, 37-летний мужчина-пассажир, находящийся на переднем сидении (был пристегнут ремнем безопасности от полученных травм скончался на месте ДТП, также 12-летняя девочка-пассажир. 5-летняя девочка-пассажир автомобиля Chevrolet в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, но спустя несколько часов она умерла на операционном столе.

Страшная авария в России tvernews.ru

Читай также: В России в массовую аварию попали 30 машин

Статистика ДТП в России

СТАТИСТИКА ДТП в России за январь-сентябрь года (NEW)

СТАТИСТИКА ДТП по Москве за январь-сентябрь года (NEW)

СТАТИСТИКА ДТП в России за январь-август года

СТАТИСТИКА ДТП по Москве за январь-август года

СТАТИСТИКА ДТП за январь-апрель года

СТАТИСТИКА ДТП за январь-август года

ИНФОГРАФИКА ДТП (факты)

Рост смертей в ДТП в России неуклонно растет, не смотря на меры применяемые властями. Связанно это конечно с ростом количества автомашин на дорогах России, плохим качеством автодорог и главное в том, что все меры применяемые ГИБДД, по указу правительства РФ запоздали во времени. Еще 10 лет назад было ясно, что в массовом количестве рост автомобилей неизбежен и соответственно неизбежен рост количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе и рост гибели людей в авариях.

Отметим, что за последние 2 года наблюдается сильный рост в автопромышленности и спроса на его продукцию (в основном легковые автомобили) в РФ, в результате чего на дорогах России количество автотранспортных средств неудержимо растет в геометрической прогрессии. Однако в меры по уменьшению количества ДТП (которые были введены специальным Федеральным законом, еще 5 лет назад) не вносятся необходимые срочные корректировки, с учетом резкого роста автомобилей на дорогах в стране, свыше установленного прогноза. Конечно, правительство РФ и Гибдд России не в силах все исправить, какие бы действия не предпринимались бы.

Проблема эта системная и комплексная. Есть вопросы и к уровню подготовки в автошколах, коррупционная составляющая при получении водительских прав, сдача экзаменов на ВУ экстерном и в первую очередь культура людей и собственное отношение к безопасности дорожного движения. Одними штрафами эту проблему не решить. Опыт развитых Западных стран говорит о том, что в целом аварийность можно снизить только комплексными мерами. По специальной программе, такими как пропаганда безопасности дорожного движения, ужесточением наказания за нарушения ПДД, повышением качества обучения в автошколах, отмены экстерна, улучшением дорожного покрытия, усовершенствованием организации дорожного движения и многими другими мерами позволяющими достичь существенного снижения общего количества ДТП и тяжких последствий от них.

В настоящие время наша страна не готова к смягчению наказания по многим пунктам нарушений ПДД и их норм, о чем не однократно говорил президент РФ. К сожалению, главная и основная мера Правительства РФ и ГИБДД РФ, по снижению количества ДТП и смертей на дорогах, это постепенное ужесточение (повышение штрафов) наказания за нарушения правил дорожного движения. Мера эта за последние 3 года себя оправдала, так как после повышения штрафов за нарушения ПДД и ростом количества камер видеофиксации на дорогах страны, привело к существенному снижению большого количества правонарушений правил дорожного движения по многим пунктам. Небольшой период даже наблюдалось снижение количества ДТП и смертей на дорогах нашего государтсва. Но из-за резкого роста количества автомобилей в России опять зафиксирован рост ДТП.

Скорее всего, в недалеком будущем нас ждет очередной рост штрафов, который опять не надолго снизит аварийность на дорогах страны, но не станет поворотной точкой по стабильному снижению аварийности. Будем надеяться, что меры которые использует наши власти и Государственная инспекция дорожного движения, будут корректироваться с учетом ситуации на дорогах и ростом автотранспортных средств, а так же на то, что люди которые находятся за рулем будут относиться должным образом к соблюдению ПДД и к безопасности себя и всех участников дорожного движения.

СТАТИСТИКА ДТП в России за январь-сентябрь года (NEW)

СТАТИСТИКА ДТП по Москве за январь-сентябрь года (NEW)

СТАТИСТИКА ДТП в России за январь-август года

СТАТИСТИКА ДТП по Москве за январь-август года

Сводка ДТП в России и за ее пределами 13 июня

21:18 В аварии на московском шоссе в Санкт-Петербурге перед постом ГИБДД в 16:00 произошло ДТП. В результате столкновения пострадали четыре человека, все были госпитализированы.

Фото: пользователь соцсети ВКонтакте Максим Королев.

20:53 После полудня в Ростовской области на трассе Казанская-Вешенская 49-летний водитель Toyota Avensis не справился с управлением. Автомобиль вылетел на встречную полосу где врезался в иномарку Hyundai. В результате аварии, три пожилые пассажирки одного из участников ДТП погибли на месте, водитель одной из машин госпитализирован.

20:48 В Приморском районе Санкт-Петербурга на улице Торжковская в районе 19 дома в 18:10 столкнулись мотоцикл Suzuki и автобус Scania. В результате ДТП погибших нет, пострадавшего мотоциклиста вертолетом доставили в медицинское учреждение.

20:30 На юге Москвы, груженый лугом грузовик при съезде с моста на Липецкой улице около 19:00 мск перевернулся на левый бок и проскользил на нем 5 метров вперед.

Водитель грузовика Hyundai не справился с управлением авто. Водителю была оказана медицинская помощь на месте ДТП, от госпитализации он отказался. Фото: mreporter.ru

20:23 В Астрахани водитель автомобиля LADA Kalina двигаясь по улице Адмирала Нахимова в 13:50 по местному времени не справился с управлением, выехал на встречку и совершил наезд на бордюр. В результате ДТП автомобиль перевернулся и врезался в столб. Водитель, 47-летний житель Волгограда, погиб от полученных травм, его пассажирка 30 – 35 –летняя женщина госпитализирована.

19:19 В Удмуртии столкнулись водители автомобилей ВАЗ-2114. Один из них выехал на полосу встречного движения, чем и спровоцировал аварию. В результате ДТП пострадали пятеро взрослых и двое детей.

18:22 На 97-м километре автодороги Кола в Ленинградской области произошло столкновение водителей четырех автомобилей – Hyundai, Chevrolet, ВАЗ и Ford. Жертвами массовой аварии стали два человека, еще двое, включая 12-летнего ребенка, получили травмы.

17:17 На трассе Волгоград-Сызрань водитель Kia Sportage выехал на полосу встречного движения. Во избежание столкновения мужчина, управлявший десяткой , резко съехал в кювет, где совершил опрокидывание. Жертвой аварии стала девятилетняя пассажирка отечественного авто.

16:39 На Кутузовском проспекте в Москве столкнулись водители двух автомобилей и мотоцикла. В результате аварии травмы диагностировали у байкера, ему потребовалась госпитализация. О состоянии здоровья остальных участников ДТП информации не обнародовано.

15:48 Во Всеволжском районе Санкт-Петербурга на пешеходном переходе вблизи поворота на станцию Токсово был сбит велосипедист. Пострадавший госпитализирован.

15:45 В Волосовском районе Ленинградской области на 5 километре трассы Жабино – Реполка произошло ДТП. 21-летний водитель автомобиля Nissan не справился с управлением и, вылетев на встречку , врезался в отечественные Жигули, за рулем которого был сотрудник полиции. В результате аварии пострадал 28-летний полицейский и его пассажиры: 26-летняя девушка и 7-летний ребенок.

15:38 В Невском районе Санкт-Петербурга на перекрестке улиц Большевиков и Крыленко произошла авария. Девушка, управляя автомобилем Audi врезалась в грузовую ГАЗель. Пострадавших нет.

Фото: участник группы в ВКонтакте ДТП и ЧП | Санкт-Петербург Николай Ф.

15:32 Ночью в Тюменской области на 17 километре автодороги Аромашево-Вагай 43-летний водитель Hyundai, не заметив припаркованный на обочине грузовик, въехал в него на высокой скорости. Мужчина умер после госпитализации.

15:27 В Ростовской области ночью водитель КамАЗа не справился с управлением грузовика, в результате чего машина перевернулась. По неуточненным данным, по страдавших нет. В момент ДТП грузовик перевозил горох, который рассыпался по проезжей части после падения авто.

На заметку, с 1 июня в Смоленской области зафиксировано 40 ДТП, в результате которых погибли 16 человек, пострадали 43 человека. Главным видом аварий стало столкновение автомобилей, а главной причиной - значительное превышение допустимой скорости.

15:17 Ночью в Башкирии на Бакалинской улице в ДТП попало такси LADA Priora. Со слов пассажира таксиста, водитель заснул во время движения, в результате чего врезался в бордюр, затем автомобиль влетел в столб. Водитель такси не пострадал, его пассажир получил ссадины и гематомы.

15:09 В районе деревни Уткино в Ленинградской области столкнулись две легковушки. В результате аварии, одна из машин вылетела в кювет и перевернулась. Данные о пострадавших или погибших отсутствуют.

15:04 На перекрестке проспекта Народного Ополчения и улицы Подводника Кузьмина в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием мотоциклиста.

По данным участника сообщества социальной сети ДТП и ЧП | Санкт-Петербург Максима Германа, погибших нет.

15:00 На востоке Санкт-Петербурга на КАД, вблизи реки Оккервиль, столкнулись грузовик и отечественная легковушка на полосе в сторону Таллинского шоссе.

14:40 11 июня в Липецке попал в аварию Герой фильма Василиса Дмитрий Соломыкин. Двигаясь на мотоцикле Yamaha, он столкнулся с авто Daewoo Espero.

В результате аварии артист госпитализирован с переломом ноги и травмой ключицы, пишет kp.ru

14:32 Опубликовано видео аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в которой столкнулись два автомобиля и мотоцикл.

Видео: агентство Москва .

14:29 В Усть-Каменогорске на перекрестке улицы Стахановской и проспекта Независимости из-за лопнувшей шины водитель автомобиля Mazda врезался в стойку светофора. В результате ДТП водитель иномарки не пострадал.

14:19 В сети появилось видео массового ДТП на 98 километре внешней стороны МКАД в Москве.

Напомним, столкнулись шесть автомобилей. Пострадал ребенок. Видео: агентство Москва .

14:15 В селе Онор Сахалинской области около 14:45 по местному времени на трассе Южно-Сахалинск – Оха произошла авария – столкнулись два грузовика марок Hino Ranger и Toyota Dyna.

От сильного удара один из участников ДТП перевернулся. В результате аварии пострадал пассажир Hino Ranger и был госпитализирован. Фото: astv.ru

14:05 На Петергофской улице Санкт-Петербурга в 13:30 мск столкнулись две легковушки, движущиеся попутно. В результате ДТП образовалась пробка. Объезд аварии возможен по встречной полосе, пишет участник сообщества в VK ДТП и ЧП | Санкт-Петербург Станислав. Предположительно, пострадавших нет.

14:00 В селе Кашино Свердловской области произошла авария с участием служебной машины ГИБДД. Нетрезвый водитель Kia Cerato в 1:10 по местному времени врезался в идущее впереди служебное авто Ford Focus, пишет издание eanews.ru. В результате аварии пострадал 37-летний водитель Kia, а также 32-летний инспектор ГИБДД, водитель Форда и его 29-летний коллега. Все участники ДТП были госпитализированы.

Кстати, по данным УМВД России по Тульской области за 12 июня зафиксировано 8 аварий, в результате которых пострадали 10 человек.

12:18 В Москве на Кутузовском проспекте вблизи торгового центра Времена года столкнулись два автомобиля и мотоцикл. В результате ДТП пострадали два человека, пишет агентство городских новостей Москва .

12:08 В Москве на 978 километре МКАД около 10:30 мск произошло столкновение шести автомобилей. По неуточненным данным, результате аварии пострадал пятилетний ребенок. Из-за аварии на внешней стороне МКАД от Щелковского до Ярославского шоссе образовалась пробка в 10.6 километров.

11:54 В Тульской области на 5 километре трассы Железня — Алексин около 01:00 ночи водитель автомобиля ВАЗ 2115 не справился с управление своего авто и вылетел в кювет. В результате ДТП, 23-летний молодой человек, водитель автомобиля, госпитализирован.

11:31 В Рыбинске Ярославской области около 10:00 мск у пешеходного перехода на улице Зои Космодемьянской столкнулись иномарка Chevrolet Lacetti и отечественный ВАЗ двенадцатой модели. В результате ДТП есть пострадавшие.

11:24 В воронежской области на трассе Антонова-Овсеенко около 2:30 по местному времени произошло ДТП. Мотоциклист на Yamaha не справился с управлением и, вылетев на встречную полосу движения, врезался в идущий на встречу автомобиль Skoda. В результате аварии, 25-летний молодой человек погиб.

По данным госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, на дорогах страны за 12 июня произошло 67 аварий. В результате ДТП за минувшие сутки погибли 11 человек, пострадали 79 человек. Всего за год в Украине зафиксировано 8537 аварий, в результате которых погибли 1347 человек.

10:16 В Саратове на перекрестке улиц Рахова и Кутякова ночью около 2:20 по местному времени не поделили дорогу две легковушки Волга и Opel, пишет издание Саратов новости .

В результате ДТП водители автомобилей не пострадали, однако пассажиру иномарки потребовалась госпитализация. Фото: Sarnovosti.ru

Отметим, в Иркутской области за 12 июня произошло 10 аварий, в которых были пострадавшие. В частности, в шести из них пострадали дети.

9:55 В Ленинградской области на 89 километре автодороги Нарва иномарка Wolksvagen вылетела в кювет. В результате ДТП 17-летний водитель отделался травмами, его пассажир, скончался на месте.

9:23 В можайском районе Москвы около 8:00 на 110 километре автодороги М1 в результате аварии пострадали три человека, один человек погиб на месте ДТП.

Заметим, вчера 12 июня на территории России, согласно сводке МЧС России, произошло 365 аварий, в результате которых пострадали 495 человек, 354 из которых были спасены.

8:54 Около 4 часов утра по местному времени в Удмуртии на 7 километре трассы Воткинск – Чайковский произошло ДТП, в котором столкнулись автомобиль ВАЗ-2112 и фура MAN, пишет Открытая страна

Предположительно, 28-летний водитель легковушки не справился с управлением авто и вылетел на встречку перед грузовиком. В результате столкновения погибла 18-летняя девушка – пассажирка ВАЗ-2112, водитель госпитализирован. Фото: ostrana.ru

В Москве за 12 июня произошло семь дорожно транспортных происшествий, сообщает МЧС России по столице.

8:05 В Холмске на Дальнем Востоке около шести часов утра водитель Toyota Windom, не справившись с управлением авто врезался в дорожное заграждение перекрестке Железнодорожной и Советской улиц.

Со слов свидетелей ДТП, спустя 15 минут после аварии иномарка загорелась. По неуточненным данным, водитель автомобиля не пострадал.

7:54 В Грибановском районе Воронежской области в 00:40 сотрудник полиции на автомобиле ВАЗ-2115 сбил ехавшего попутно на мопеде 75-летнего жителя. В результате столкновения водитель мопеда погиб на месте аварии.

7:41 В Абакане, столице Хакассии, житель Черногорска на автомобиле ВАЗ 21093 врезался в служебное авто полиции ВАЗ 211540 с двумя сотрудниками правоохранительных органов. В результате аварии черногорец госпитализирован, сотрудники полиции отделались ушибами.

7:30 В Ломоносовском районе Ленинградской области в 00:10 мск на 95 километре КАД столкнулись два автомобиля Skoda . В результате аварии погиб водитель одного авто, водитель второго - госпитализирован.

Источники: http://censor.net.ua/news/358202/posolstvo_ukrainy_v_rf_podtverdilo_gibel_ukrainskoyi_semi_v_rezultate_dtp_v_tverskoyi_oblasti, http://112.ua/avarii-chp/a-rezultate-dtp-v-rossii-pogibli-4-grazhdanina-ukrainy-mid-268147.html, http://auto.bigmir.net/autonews/roads/1586775-V-Rossii-v-strashnom-DTP-pogibla-sem-ja-iz-Ukrainy, http://www.1gai.ru/news/504902-statistika-dtp-za-yanvar-aprel--goda.html, http://delate.info/obshchestvo/43773-svodka-dtp-v-rossii-i-za-ee-predelami-13-iyunya.html

Комментариев пока нет!

rss