Главная Новости

ᐈ Матрас MagniFlex Pensiero 7 80х190 - купить в Москве: характеристики, описание, цена, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

Pensiero 7 – матрас со средней степенью жесткости высотой 18 см, является усовершенствованной моделью серии Stile. Не содержит шерсти и имеет одинаковый чехол, но при этом разную жесткость с обеих сторон.

С верхней стороны 2 см слоя мемоформ, с нижней стороны обычный упругий Elioform. Таким образом, матрас смело можно назвать двусторонним. Обеспечивает усиленную поддержку спины и позвоночника, при этом гарантируя повышенный уровень комфорта. Слой memoform (эффект памяти) придает матрасу высокую анатомичность.

Основной слой - современная вспененная латексная пена Elioform Magniflex с мелкопористой структурой и высокой плотностью, за счет чего материал обладает повышенными свойствами циркуляции воздуха и большим сроком службы. При эксплуатации матраса при воздействии на него с какой-либо стороны воздух выдувает все внутренние пылевые и другие элементы, гарантируя защиту от появления пылевых клещей.

Белоснежный чехол матраса Pensiero 7 выполнен из материала вискоза. Из-за своей достаточно высокой гигроскопичности, вискоза способна впитать много влаги, так, например, по сравнению с хлопком, она впитывает ее в два раза больше. Вискоза является очень дышащим материалом, не вызывает аллергии, не электризуется.

Гарантированный срок службы: 10 лет. Поставляется в рулоне в вакуумной упаковке.

Интернет-магазин Мистер Слип предлагает купить матрасы с доставкой по Москве. Матрас MagniFlex Pensiero 7 размера 80х190 стоит 25400 RUB. Если у вас есть вопросы по гарантии, доставке и оплате, задавайте их менеджерам нашего кол-центра по телефону: 8 495 545-47-33 .
rss