Главная Новости

Диван Аккордеон, купить диваны с механизмом аккордеон в Киеве, недорого

Опубликовано: 03.09.2018

видео Диван Аккордеон, купить диваны с механизмом аккордеон в Киеве, недорого

Купить диван аккордеон механизм металлокарсас Каскад А 140 с ортопедическим матрасом

Придя домой, например, с работы или учебы, почти каждый человек захочет прилечь и отдохнуть. Для этого ему, естественно, понадобится диван аккордеон. Кроме того, он можно использовать не только для отдыха. Им можно заменить кровать, используя его для временного или постоянного сна. Учитывая большое разнообразие различных моделей, представленных на рынке, сделать выбор становится все труднее и труднее, поэтому в данной статье речь пойдет о том, как правильно выбрать диван Аккордеон.



Если верить современной классификации, то все диваны можно поделить на две группы: прямые и угловые. Конечно, для сна отлично подходит и первая, и вторая категория. В собранном состоянии угловой диван занимает довольно много места. Однако с его помощью можно более удобно использовать занимаемое пространство. Прямой диван аккордеон с ящиком, в собранном виде занимает немного места, поэтому он будет отличным вариантом для небольших комнат. В то же время в разобранном состоянии такой диван может полноценно выполнять функцию кровати.


Диваны с механизмом аккордеон недорого в магазине Rozetka.UA

Механизм – способ раскладывания

После того, как вы определились с разновидностью, необходимо выбрать механизм Аккордеон среди конкурентов – способ раскладывания дивана.


Обзор недорогого дивана аккордеон шарм 2 стоплит купить

Самый простой из них – книжка. Он является довольно удобным в использовании, смотрится стильно. Но некоторым людям трудно дается сборка/разборка такого дивана, кроме того, в разобранном виде между двух половин есть небольшая пустота, которая, скорее всего, будет мешать во время сна. Второй вид механизма – еврокнижка. Здесь одна половина дивана выдвигается вперед, а другая опускается на её место. В отличие от предыдущей модели здесь отсутствует щель посередине, а также имеется встроенный ящик для хранения постельного белья. Одна из самых современных разновидностей еврокнижки – диван-пантограф. Суть заключается в том, что одна из частей вытаскивается вперед за счет пружин, встроенных внутрь. Если посмотреть сбоку, то такой диван будет напоминать рога трамвая (отсюда и пошло название).

С ящиком для белья

Специальный ящик для белья является очень удобным местом для хранения постельных принадлежностей для дивана аккордеон от производителя: покрывала, подушки, одеяла и т.д. Поэтому его наличие будет огромным плюсом, значит нужно выбирать модели именно с таким ящиком внутри. Также обязательно нужно обратить внимание на матрас. Для поддержания правильной осанки и сохранения здоровья спины лучше всего подойдут модели с пружинным ортопедическим матрасами.

Доставка

В связи с высокой популярностью механизма трансформации Аккордеон, диван всегда есть на склада фабрики, по акции или распродажной цене.

По Киеву доставка бесплатная, по Киевской области 6 грн/1 км. от черты города. По Украине перевозчиком.

Решились обустроить квартиру?

Звоните: (044) 228-24-09 , (097) 904-16-65 , (066) 414-49-18, (063) 657-47-05

rss