Главная Новости

Китайские двери, двери оптом, китайские двери оптом, металлические входные двери, кнр, китай, санкт петербург

Опубликовано: 04.09.2018

видео китайские двери, двери оптом, китайские двери оптом, металлические входные двери, кнр, китай, санкт петербург

Галерея дверей - розничная продажа дверей по оптовым ценам в спб. Группа компаний Двери Оптом

В последнее время в интернете появилось большое количество материалов, якобы «разоблачающих» качество китайских входных дверей. Появились даже сайты, сделавшие подобные разоблачения своей специализацией. Запросы в поисковиках выдают огромное количество ссылок на видеоролики, в которых китайская металлическая дверь и вскрывается консервным ножом, и прорубается туристическим топориком, и взлом замка происходит чуть ли не за одну минуту. Однако спрос на китайские стальные двери не только не падает, но постоянно растет. На российском рынке появляются все новые компании, торгующие китайскими входными дверями и в розницу и оптом. В самом Китае строятся все новые фабрики, производящие всевозможные металлические двери в промышленных объемах.


двери оптом мебель оптом опт из Китая

Давайте все-таки разберемся так ли плоха китайская металлическая входная дверь на самом деле.

Начнем с того, что китайская дверь китайской же двери – рознь . Наблюдая огромную популярность китайских входных дверей на огромном российском рынке, и видя, что спрос непрерывно растет в самой Поднебесной появилось множество артелей-кооперативов, размещающихся чуть ли не в сараях и собирающих металлические двери чуть ли не из фольги и прямо «на коленке». Понятно, что ни о каком качестве такие артельщики не заботятся – их задача как можно скорее продать наибольшее количество товара, пока покупатели не поняли что к чему. А подтолкнуть продажи можно двумя способами: максимально удешевив изделие за счет применения некачественных материалов и сделав свою дверь максимально похожей на известный бренд, пользующийся заслуженной популярностью.


Установка китайских шпонированных дверей в выставочном зале

Разумеется, продукция таких артелей несравнима по качеству с металлическими дверями, произведенными на современных специализированных фабриках, квалифицированными специалистами, на новейшем оборудовании, изготовленном, кстати, в большинстве своем в Японии и странах Европы. Однако произведенная в заводских условиях с соблюдением всех технологических условий металлическая входная дверь будет стоить намного дороже выпущенной в сарае подделки.

И здесь встает вопрос о наших, российских, компаниях, закупающих в Китае металлические входные двери для перепродажи на отечественном рынке. Ведь ни для кого не секрет, что закупить в КНР двери оптом это самая простая часть бизнес цепочки. Ведь нашим оптовикам приходится иметь дело с нашими же таможенниками, гаишниками, службой сертификации, и множеством надзирающих органов от пожарных до санэпидемстанции. Как всем известно, общение со всеми вышеперечисленными структурами требует значительных материальных затрат. Вот и приходится оптовикам искать среди китайских производителей тех, кто готов отдать свой товар за бесценок. Вот и появляются на нашем рынке металлические двери из фольги, которые протыкаются отверткой и вскрываются консервным ножом. И весь негатив и компромат про них – это правда. Тоненький некачественный металл – да, правда; один-единственный хлипкий цилиндрический замок, зато нагруженный 16 выдвигающимися во все стороны ригелями – да, верно; якобы трансферное и молотковое покрытие, не выдерживающее даже процесса транспортировки – и это правда. Гофрокартон в качестве внутреннего заполнителя… да. И служит такая дверь пару месяцев. Здесь все верно.

А теперь посмотрите на нормальные металлические двери китайского производства. Хорошая сталь, толщиной 1,5 – 2 мм – что вполне достаточно. Два качественных замка, причем разных конструкций – цилиндрический и сувальдный. Качественное порошковое напыление или панели из МДФ, качественный лак. Когда открываешь такую дверь чувствуешь, что открываешь изделие из стали, а не из покрашенного под сталь пластика.

Задумайтесь, почему весь мир перемещает производство своих товаров в Китай. Ведь в Китае производится не только электроника известнейших брендов, не только игрушки. Здесь производятся автомобили и самолеты, подъемные краны и лифты, строительная техника и мебель достаточно высокого качества. И все это носит японские, европейские либо американские бренды.

Да, здесь дешевле стоимость рабочей силы, не так строги требования к экологичности производства, здесь все производится в массовом порядке. А ещё здесь государство не душит свои предприятия чрезмерными налогами. И не вставляет предпринимателям палки в колеса в виде сотен регламентирующих актов и требований.

Все это относится и к пресловутым китайским дверям. Обратитесь в крупную, солидную компанию, занимающуюся реализацией металлических дверей из Китая уже много лет, у которой налажены прочные партнерские отношения с производителями, которая контролирует процесс производства совместно с китайской стороной, которая имеет отлаженные схемы закупки, доставки и складирования товара. Не пытайтесь «купить самолет по цене воздушного шара», чтобы не удивляться потом, что он плохо летает.

Уверяем Вас – в этом случае китайская входная дверь будет непревзойденной по соотношению цена/качество и прослужит Вам верой и правдой долгие годы.

И помните – плохие товары не подделывают!

rss