Главная Новости

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры

Интерьер 3-х комнатной квартиры в стиле минимализма с яркими акцентами



Интерьер прихожей может быть выполнен в двух цветовых вариантах: в нейтральных серых оттенках и более теплом – коричнево-бежевом сочетании.

Стена с входной дверью акцентирована имитацией кирпичной кладки. Для экономии пространства один из гардеробных шкафов-купе располагается непосредственно в зоне прихожей, второй чуть дальше – напротив входа в ванную комнату.


Обзор 3-х Комнатной Квартиры, Дизайн Интерьера 88,6 м2

В светлых бежевых красках выполнен интерьер гостиной  в проекте 3-х комнатной квартиры. Минимализм обстановки подчеркнут контрастными деталями: журнальным столиком, диванными подушками, отдельными нишами стеллажа.

Спальня в дизайн-проекте интерьера 3-х комнатной квартиры насыщена глянцевыми плоскостями (молочные фасады платяного шкафа, графитовая панель за изголовьем кровати). Стена, за которой скрыт санузел, отделана множеством зеркальных фрагментов, в их центре – яркая картина. Ее оранжево-красную гамму достаточно поддержать дизайном подушек, чтобы насытить интерьер теплотой.

Потолок над спальной зоной декорирован узким светящимся кантом. Этот же элемент активно используется в отделке кухни и столовой – на потолке и стене с ТВ-панелью.

Кухня и столовая

Центральная стена здесь обшита объемными бежевыми панелями с разным углом наклона. Круглый обеденный стол располагается в центре помещения, оставляя свободным проход к барной стойке у окна.

В качестве цветового акцента дизайн-проекта столовой использован спокойный оливковый, в более же насыщенном варианте он присутствует в оформлении ванной комнаты .

Общее впечатление от всех интерьеров 3-х комнатной квартиры – красиво, просторно и ярко. 

rss