Главная Новости

Акриловое наращивание ногтей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Акриловое наращивание ногтей

Акриловое наращивание по системе EzFlow. Акриловый френч

Наращивание искусственных акриловых ногтей – процедура, требующая аккуратности, внимательности и определенных профессиональных навыков. Так же, для достижения оптимального результата, очень важен выбор материала. На сегодняшний день, самыми популярными материалами для наращивания ногтей являются гель и акрил.



Акриловое наращивание ценится выше, за счет своей дешевизны и большей крепости искусственных ногтей.

Технология акрилового наращивания ногтей

Акрил – это химический порошок, который смешивают со специальной жидкостью ликвидом (мономером), получившуюся густую массу наносят на подготовленный ноготь. Это требует определенного опыта, так как акриловая масса очень быстро застывает. Для полного затвердения искусственного ногтя нужно 2-3 минуты. После чего, ему придают нужную форму пилочкой, затем шлифуют бафом и полируют до блеска с помощью полировочной пилки. К несомненным плюсам наращивания акрилом можно отнести тот факт, что акриловую пудру можно подобрать подобную цвету натуральной ногтевой пластины. Нанеся очень тонкий слой акрила, искусственные ногти не отличишь от натуральных.


Акриловое наращивание ногтей💅Акриловый френч❤️Форма Миндаль

Акриловое наращивание проводят как на формах, так и на типсах. Все зависит от первоначальной формы, строения и длинны натуральной ногтевой пластины.

Коррекция и уход за акриловыми ногтями

Коррекция, как правило, проводится раз в две-три недели, по мере отрастания натурального ногтя. Задача мастера – аккуратно запилить тонкую линию соединения искусственного ногтя с натуральным и бережно покрыть ее новым слоем акриловой массы.

Акриловые ногти не требуют особого ухода, для поддержания их хорошего внешнего вида нужно лишь придерживаться некоторых мер безопасности: заниматься любой домашней работой исключительно в резиновых перчатках, не контактировать со всевозможными химическими соединениями и растворителями, не бить сильно ногтями по твердой поверхности, чтобы не сломать их.

Запиливать акриловые ногти самостоятельно не рекомендуется, но если все же возникла такая необходимость нужно пользоваться специальной крупнозернистой пилкой 100 или 150 грит, но ни в коем случае не металлической. Красить акриловые ногти можно обычным лаком, а вот снимать его можно только жидкостью, не содержащей ацетон. К тому же, любое покрытие на искусственных ногтях держится до двух недель.

Как снять акриловые ногти

Снимаются акриловые ногти специальной жидкостью (можно купить в магазине, специализирующемся на наращивании ногтей), которая размягчает искусственный слой ногтя до желеобразного состояния, после чего они легко отходят от натуральной пластины.

Лично я снимала обычной жидкостью для снятия лака. Для этого опускаешь ногти в жидкость на 10-15 минут, когда ноготь размокает, акрил убирается апельсиновой палочкой.

Акриловое наращивание ногтей видео

 

rss