Главная Новости

Откатные ворота 3600х2000 мм из профлита можно купить - Екатеринбург -Тюмень- Челябинк -Сургут-Новый Урненгой

Опубликовано: 28.09.2018

Откатные ворота из сэндвич панелей шир 3600 высота 2000 просвет 100 мм

Ворота для проема   3600х2000 мм

Откатные ворота одни из самых популярных ворот в мире. В условиях ограниченного пространства данный тип ворот обладает важнейшим преимуществом - не занимает места перед воротами, а также во дворе Вашего дома.

Консольная система откатных (сдвижных) ворот из «сэндвич»-панелей, в сочетании с оригинальными элементами конструкции полотна, придает удобство и надежность эксплуатации на протяжении всего срока службы  автоматических ворот. Модульная конструкция позволяет легко осуществлять сборку полотна без сварочных соединений, а только сборочным типом полотна ворот,   что дополнительно защищает конструкцию от появления ржавчины.

Типы полотна:

сплошное из «сэндвич»-панелей; сплошное с заполнением алюминиевыми профилями; комбинированное полотно с заполнением «сэндвич»-панелями и профилями; решетчатое полотно из алюминиевых профилей.

Структура панелей:

наружная поверхность

«гладкая» «апельсиновая корка», «под дерево»;

внутренняя поверхность

«гладкая» «апельсиновая корка», «под дерево»

Основные преимущества откатных ворот из сэндвич панелей:

Изготовление рамы ворот из алюминиевого ALPHA профиля без использования сварки. Презентабельный внешний вид. Возможность объединения въездных и гаражных ворот в единый ансамбль. Уменьшение шума конструкции в движении по сравнению со сдвижными воротами из профлиста Уменьшение веса всей конструкции с сохранением высокой жесткости.

Выбор в пользу ворот из сэндвич-панелей позволит подобрать необходимый цвет, а также фактуру, имитирующую дерево, гофрирование, стекло и другие. В установке ворот применяются разные дизайнерские решения, которые предлагают и отечественные фирмы. Полотно ворот по желанию оснащается арочными решетками, пиками, алюминиевыми решетками. Также используется имитация ковки в воротах с алюминиевым профилем. Они свидетельствуют об утонченном вкусе и состоятельности заказчика. В отличие от настоящей ковки, алюминиевые профили не делают конструкцию тяжелой и не привередливы в уходе.

rss