Главная Новости

MoneyNews | В интернет-банке PSB-Retail появилось около новых 600 платежных шаблонов

Опубликовано: 28.09.2018

Общее число компаний, услуги которых можно оплатить через Промсвязьбанк по шаблонам в его системе интернет-банкинга, увеличилось почти вдвое, приблизившись к 1400. Среди них такие важные категории, как коммунальные платежи, оплата услуг связи и погашение кредитов в сторонних банках.

Платежные шаблоны позволяют значительно упростить и ускорить процесс оплаты в режиме онлайн. По большинству получателей платежей в системе PSB-Retail денежные средства зачисляются в режиме реального времени, а комиссия за совершение операций отсутствует.

Большим спросом среди клиентов Промсвязьбанка пользуется сервис по созданию собственных шаблонов платежей по свободным реквизитам и сервисы автоплатежей. Если для какой-то компании в системе интернет-банкинга не удается найти шаблон, клиент может самостоятельно заполнить платежное поручение при помощи простой формы с подсказками, а в дальнейшем настроить для созданного шаблона определенную периодичность списаний денежных средств.

Большинство таких платежей являются бесплатными (комиссия — 0% — Прим.ред.) для держателей программ «Твой ПСБ», «Orange Premium Club» и держателей зарплатных карт.

(Всего прочитано 62 раз, из них 1 посещений сегодня)

rss