Главная Новости

Автоюрист | Правовой Эксперт

Опубликовано: 28.09.2018

видео Автоюрист | Правовой Эксперт

"Автоюрист" и сотрудники ДПС. Довыделывался.

Каждый, кто приобрел автомобиль – потратил крупную сумму денег, попал в зону риска потерпеть материальный ущерб или нанести его, взял ответственность за свою жизнь, жизнь пассажиров, пешеходов и участников дорожного движения. Все права и обязанности автовладельцев прописаны в законодательных актах, разобраться в которых сможет только профессиональный автоюрист. И зачастую люди не знают что делать, если случилась нестандартная ситуация.



Автоюрист - гарант Ваших интересов в вопросах владения автомобилем

Юридическая компания «Правовой экспер» оказывает юридическую поддержку автовладельцам. В этом разделе вы самостоятельно можете найти ответы на вопросы, а что делать если:

купил некачественное авто в салоне; попал в ДТП; стал жертвой автомобильных мошенников; был выписан незаконный штраф; сотрудники ГИБДД превысили свои полномочия; нужно провести оценку повреждений после ДТП; приходится отбиваться от нападок страховой компании в суде; нужно вернуть из полиции права до истечения срока лишения; необходимо оформить страховые документы без вызова представителей страховщика и ГИБДД; нужно заставить страховщиков выполнить свои обязательства по ОСАГО в полном объеме и т.д.

Как работает автоюрист?

Удобство наших консультантов в том, что они доступны круглосуточно, и в любой момент придут на помощь. Набрав номер телефона, или заполнив онлайн-форму, вы мгновенно обретаете профессиональную консультационную поддержку. Если нужно будет составить претензию, жалобу или исковое заявление, то мы сделаем это так, что каждое слово будет обоснованным, равно как и каждое указанное требование.


Криминальный автоюрист ОСАГО

Если сотруднику нашей компании нужно будет выехать на место и провести за Вас переговоры – нет проблем. Мы вместо Вас добьемся справедливости у страховщиков, сотрудников ГИБДД и виновников ДТП. Участие автоюриста в суде – это еще одна востребованная услуга от нашей компании. Мы всегда там, где нарушаются принципы справедливости и морали.


Как выбрать автоадвоката? Выбираем автоюриста

rss