Главная Новости

Бельевой ящик из МАССИВА СОСНЫ с ортопедическим основанием широкими ламелями с подъёмным механизмом и газовыми пружинами

Опубликовано: 29.09.2018

Артикул Бельевой ящик из МАССИВА СОСНЫ с ортопедическим основанием широкими ламелями с подъёмным механизмом и газовыми пружинами Производитель Галактика Страна производитель Россия Гарантия производителя 2 года Наличие решетки под матрас Да Количество пакетов 2 Вид поставки разобран Фурнитура металл Город Москва

Царги Бельевого Ящика выполнены из срощенного мебельного  щита Сосны, имеют натуральный цвет, покрыты бесцветным лаком. Бельевой ящик с подъёмным ортопедическим основанием позволяет:    

1.  Хранить постельные принадлежности и другие домашние вещи.    

2.  С лёгкостью открывать и закрывать доступ к бельевому ящику.    

3.  Увеличить функциональные свойства кровати вдвое.    

Характеристики бельевого ящика с подъёмным ортопедическим основанием.  

1.  Автономное использование бельевого ящика с подъёмным ортопедическим основанием без крепления к каркасу кровати.    

2.  Бельевой ящик с подъёмным ортопедическим основанием  вставляется в каркас любой кровати, предусматривающий использование ортопедической решётки , стоящей на своих ножках или лежащей на предусмотренных конструкцией кровати упорах.    

3. Размеры бельевого ящика с подъёмным основанием предусмотрены для кроватей имеющих следующие габаритные размеры для матрацев: 800 х 2000, 900 х 2000, 1200 х 2000, 1400 х 2000, 1600 х 2000, 1800 х 2000 мм.    

4.  В  подъёмном механизме  используются немецкие газовые пружины с усилием от 300 до 900 N в зависимости от размеров и массы  матраса, что позволяет при минимальном усилии поднимать и опускать основание вместе с матрацем для удобного  доступа к бельевому ящику.  

5.  Подъёмный механизм может крепиться,  как к бельевому ящику, так и к царгам кровати.

6.  Для кроватей, имеющих в дизайне кровати узкую царгу, рекомендуем использовать подъёмный механизм, который крепиться к царгам кровати, а не к царгам бельевого ящика и использовать бельевой ящик уменьшеных размеров по 200 мм  от боковых и ножной царг кровати.    

7. Ортопедическое основание с подъёмным механизмом может поставляться без бельевого ящика для тех кроватей,  в которых бельевые ящики уже предусмотрены дизайном.

К сожалению, на сайте ещё нет ни одного отзыва! Будьте первым, оставьте свой отзыв о нашем магазине!

rss