Главная Новости

Полки для цветов

Опубликовано: 29.09.2018

видео Полки для цветов

Оконные полки для цветов на окне, стеллаж, этажерка.

Компания "Мебель Холл" нацелена на расширение ассортимента и создание выгодных условий для клиента. Большая часть фирм занимается «стандартизацией», снижением потребительских свобод и попросту «штампует» низкокачественную мебель.



Мастера нашей компании предлагают вам услугу индивидуальной разработки мебели, ведь даже небольшая полка для цветов способна визуально увеличить пространство, украсить ваш интерьер и стать некой изюминкой декора.

Разнообразие нашей работы

Важно доверить разработку мебели профессионалам, которые учтут не только ваши интересы, но и взвесят особенности вашей квартиры, стиль интерьера, габариты, освещенность и «загруженность» помещения. Наша компания предлагает заказать и купить полку для цветов, получив оригинальный атрибут интерьера, который обязательно впишется в дизайн вашей квартиры. Мы готовы рассмотреть все ваши идеи и помочь вам с их реализацией.


Полки своими руками из ХЛАМА / Полки для цветов своими руками

Полки для цветов – это элемент мебели, не имеющий стандартной формы, это может быть конструкция:

из стекла, дерева, искусственного камня и пластика; любой формы и габаритов; связанная между собой или одиночные полочки для цветов, расставленные по периметру квартиры; созданная специально для определенного помещения или стиля интерьера.

Основные характеристики цветочных полок

Тем не менее, полки под цветы обязаны быть надежными, эргономичными и прочными. Также при изготовлении важно учесть не только вышеуказанные требования, но и создать конструкцию, отвечающую следующим характеристикам:

влагостойкость, поскольку никто не застрахован от подтеков воды; прочность и надежность; устойчивость, поскольку полка для цветов находится под постоянным давлением горшка с землей.

Полки для цветов – важный элемент декора, от расположения и формы которых зависит общее впечатление от квартиры.

rss