Главная Новости

Ширмы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Ширмы

Ширма Из Полипропиленовой Трубы.

Ширма в спальне – исключительно полезная вещь, позволяющая произвольно зонировать помещение. Стоимость ширм доступна для всех желающих. В данном разделе представлены самые разные модели, различающиеся по производителям, размерам и вариантам дизайна. Каждая ширма – качественное изделие, которое прослужит долгие годы.



Что мы предлагаем…

Цена от 3 282 р. до 160 542 р. В ассортименте 17 тов.

Выбирать и покупать ширмы в данном каталоге выгодной и удобно по целому ряду причин, это:

обширный и разнообразный ассортимент моделей, среди которых можно подобрать изделие, оптимально вписывающееся в дизайн комнаты; только качественные товары от проверенных производителей; демократичные цены на ширмы, доступные каждому; удобный поиск, осуществляющийся по целому ряду базовых критериев (цвет, цена, бренд, размеры и проч.), что позволяет быстро находить именно те группы товаров, которые действительно нужны; возможность купить ширмы, произвести оплату и заказать доставку всего за несколько кликов.

Простота навигации, безопасность, доступные цены на ширмы и 100% соответствие реальных товаров их описаниям – вот причины, по которым люди предпочитают покупать именно здесь.


ширмы

Главное предназначение таких систем – зонирование помещения. С помощью ширмы можно организовать укромный уголок для переодевания, выделить своеобразный будуар с трюмо и туалетным столиком, спрятать гардероб или решить какую-то другую задачу. Если говорить о небольшой квартире и родителях с ребенком, купив ширму, можно отделить детскую зону сна от взрослой, создав для всех членов семьи требуемые условия приватности. В сложенном виде изделие занимает минимум места, а в разложенном приносит большую пользу.


Штора - Ширма

rss