Главная Новости

Входная тамбурная дверь ДТ-7

Опубликовано: 29.09.2018

видео Входная тамбурная дверь ДТ-7

Регулировка дверных доводчиков DORMA своими руками

Особенности тамбурной двери ДТ-7 с дутой винилискожей

В многоквартирных домах в настоящее время установка тамбурных дверей стала необходимостью. Такие металлические двери – это хорошая защита от недоброжелателей, посторонних шумов. Кроме того, увеличивается пространство, где можно свободно оставить обувь, детскую коляску и т.п.


Установка доводчика на дверь

Тамбурные двери  ДТ-7 – это модификация дверей с надежной стальной конструкцией, кроме каркаса из профильных труб имеется ребро жесткости. Так как эта модель двери разрабатывалась для проема 2050X1200, предусмотрена боковая вставка. Можно заказать эту вставку жестко зафиксированной или же подвижной.

Дверное полотно из металлического листа 2,2 мм. Имеется внешняя и внутренняя отделка из дерматина. Подложка – 20 мм слой поролона, это дает возможность сделать отделку двери дутой, с герметическим рисунком. Нужный цвет дерматина выбирается из каталога.

В двери для тамбура модели ДТ-7 применяется стандартная фурнитура: два надежных замка, глазок с обзором 200°, стильные ручки. По желанию клиента возможна установка замков различных производителей.

По ценовой категории модель ДТ-7 относится к недорогим дверям, это привлекательный выбор для многих покупателей. Также мы рекомендуем ознакомиться с аналогичной моделью – ДТ-6.

rss