Главная Новости

Входная дверь с порошковым напылением и винилискожей PN52

Опубликовано: 29.09.2018

Особенности двери Анаида PN52 с дермантином зеленого цвета

К вашему вниманию представляем новую металлическую дверь с полным размером 2020х860 мм. В то время как размер каркаса и дверного полотна, которые изготовлены из трубы с прямоугольным сечением, составляют 50на 25х1,5 мм и 40х25х1.5 мм соответственно.

Всё это скрыто под 2 миллиметровым листом металла, ан котором так же по периметру прикреплены конверты из « броне полосы » (5 мм-толщина, ширина-50 мм) и 25 диаметровые петли в виде подшипников.

Так же дверь оснащена элементами для обеспечения безопасности – это: нижний 3-х ригельный замок, задвижка, блокираторы и глазок с 200 градусами обзора.

Кроме этого дверь отличается своим внешним видом, который был достигнут при помощи установки итальянской ручки ARMADILLO, наличниками (ширина - 40 мм, толщина - 2 мм) и внешней (термо - порошковое напыление ) и внутренней (дерматин с подложкой из поролона 5 мм) отделкой, цвет которой вы сможете выбрать самостоятельно с помощью имеющихся каталогов.

Так же перед покупкой двери вы можете выбрать в каком направлении они будут открываться ( на 180 градусов), внутрь или наружу.

Единственное чего нет в комплектации, так это утепление и уплотнение, но их можно заказать как дополнительную опцию.

rss