Главная Новости

Металлическая дверь эконом-класса VK15 с винилискожей

Опубликовано: 29.09.2018

Характеристики стальной двери VK15 эконом класса 

В зависимости от толщины обивки металлическая дверь VK15 бывает гладкой, дутой и супердутой. В качестве материала для отделки двери эконом-класса используется высококлассная винилискожа, которая являет собой накладку из качественной галантерейной кожи на хлопчатобумажную ткань с покрытием из поливинилхлоридной плёнки. Этот материал весьма устойчив к температурным перепадам, не поглощает запахи и отличается высокой износостойкостью и прочностью.

С обеих сторон дверь оббита винилискожей, под которой находится пятимиллиметровая поролоновая (ватиновая) подложка. Цветовой сегмент отделки дверного полотна представлен образцами. Каркасом двери является труба с прямоугольным сечением 50х25х1,5 мм.

Само полотно двери представлено той же трубой прямоугольного типа сечения, только с меньшими размерами – 40х25х1,5 мм. С внешней стороны полотно – лист прочного новолипецкого металла с толщиной в 2 мм.

Дверь оснащена противосъёмным механизмом – блокираторами, парой петель на подшипниках диаметром 25 мм и стандартными замками компании «Эльбор» – верхним (базальт) и нижним (лазурит). Модель VK15 имеет размеры 202х86см, открывается внутрь и наружу на полные 180°.

rss