Главная Новости

Банкетки для кафе

Опубликовано: 30.09.2018

видео Банкетки для кафе

Отзыв от наших дорогих клиентов Директора Офтальмологического центра Омикрон

Банкетки и пуфики для ресторана, бара, кафе, гостиниц и других заведений широко используются дизайнерами для придания окружающей обстановке атмосферы роскошной элегантности. В каталоге интернет-магазина «Экспресс Офис» каждый пользователь сможет подобрать качественное изделие, выбрав модель подходящей расцветки, стоимости и размеров из представленного ассортимента. Банкетка в кафе – оригинальное и универсальное решение для создания уютной атмосферы в заведении, способное стать альтернативой традиционным стульям и креслам в холле.



Виды банкеток для кафе и ресторанов

Мебель данного типа уже много лет не теряет свою актуальность, отлично смотрится в интерьере с любым дизайном. В ассортименте нашего онлайн-магазина вы найдете изделия, различающиеся:

конструкцией . Мебель может иметь разную высоту, ширину сидения (для 2-5 человек), форму. Конструкция может оснащаться ящиками, решетчатыми полочками для хранения обуви, съемными сидениями, подлокотниками, спинками и проч.; типом обивки . В продаже представлены банкетки из кожи или кожзаменителя, натуральных и синтетических мебельных тканей разнообразных фактур и цветовых решений. Можно заказать модель с однотонной обивкой, цветочными принтами, каретной стяжкой и другого типа; типом наполнителя. Мягкость и упругость сидению позволяет придать использование поролона, синтепона, каучука и т. п.; материалом каркаса. Основа конструкции может быть выполнена из древесины, металла, фанеры.

Преимущества

В онлайн-магазине «Экспресс Офис» можно недорого купить банкетки для ресторанов и кафе с доставкой по Москве. Представленные в продаже изделия обладают надежной и простой конструкцией, удобством и универсальностью в процессе эксплуатации. Элегантная мебель может быть выполнена как в традиционном классическом стиле, так и в оригинальном дизайнерском исполнении с резными спинками и ножками. При выборе банкеток и пуфов для своего ассортимента мы обращаем внимание не только на внешний вид и цену, но и на качество материалов и сборки. Заказывая мебель в нашей компании, вы можете быть уверены в надежности и долговечности каждого изделия. Приглашаем к сотрудничеству владельцев крупных ресторанов, сетей общественного питания и небольших кафе, для уточнения условий звоните нашим менеджерам.


Балкон в стиле французского уличного кафе


Диваны для кафе, баров, ресторанов от производителя

rss