Главная Новости

Ремонт капота Лада Ларгус в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

С такой деталью кузова, как капот, могут возникнуть различные проблемы. Например, если краска на кузове слезает, идет трещинами или пузырится, хватит всего лишь перекраски элемента. Если автомобиль получил серьезные повреждения, потребуется уже другие, более сложные процедуры.

Даже небольшое лобовое столкновение при аварии приведет к мелкой или значительной деформации описываемой детали кузова. В таком случае, Вам потребуется ремонт капота LADA Largus, который можно сделать по выгодной стоимости в «Экспо Кар Сервис».

Если автомобиль получил повреждения, следует обратиться в специализированный автосервис. Особенно это касается тех случаев, когда степень дефектов высока, поскольку восстановлении геометрии и выправление форм невозможно выполнить самостоятельно без специализированного инструмента, а также профессиональных знаний, навыков и опыта.

Не стоит забывать, что капот является не только эстетическим элементом кузова, но и выполняет защитную функцию, предохраняя двигатель и другие компоненты моторного отделения машины от внешнего воздействия.

Обращайтесь в «Экспо Кар Сервис», и наши опытные мастера оперативно устранят все дефекты на корпусе Вашего автомобиля. Мы осуществляем окрасочные работы с подбором цвета эмали, а также полный спектр кузовных работ.

После всех восстановительных работ к Вашему автомобилю вновь вернется красивый, аккуратный и стильный вид.

У нас произведут:

восстановление геометрии корпуса машины или ремонт отдельных деталей кузова; окрасочные работы с подбором цвета эмали; замену элементов, которые не подлежат восстановлению.

В отдельных случаях, например, после особо крупных аварий, какие-то детали могут быть повреждены настолько, что их восстановление будет невозможным. Тогда Вам нужен не ремонт капота или других частей LADA Largus, а замена этого элемента.

Мы гарантируем, что в нашем автосервисе можно произвести замену кузовных запчастей по наиболее доступным и приемлемым ценам. Мы приобретаем все детали у официального производителя, что дает нам возможность предлагать клиентам выгодную стоимость услуг.

Цены на запчасти в «Экспо Кар Сервис» ниже, чем в крупнейших специализированных Интернет-магазинах, в чем Вы можете убедиться, воспользовавшись нашими услугами.

Основные узлы ВАЗ:

Все услуги

rss