Главная Новости

Квалифицированный ремонт стоек Лада Ларгус в Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Квалифицированный ремонт стоек Лада Ларгус в Петербурге

Замена втулок стабилизатора
Записаться на ТО Вернуться на главную

Стойки стабилизатора представляют собой особое устройство, которое выполняет задачу по снижению поступательных движений от колебания разных автомобильных частей при движении по неровной поверхности. Внутренняя часть агрегата может быть заполнена:


Стапельные работы метро Фрунзенская

маслом, газо-масляной смесью (при использовании газонаполненных камер).

Именно этот элемент довольно часто подвергается поломкам. Как и другие детали, у стоек есть свой предельный срок эксплуатации, в данном случае он составляет около 120 тыс. км пробега. Тем не менее, это крайне важный элемент, исправная работа которого является непременным условием для нормального функционирования всего автомобиля.

Если Вам необходим ремонт стоек LADA Largus, необходимо обращаться только в проверенный специализированный автосервис, где Вам окажут качественную помощь.

Существует несколько признаков, которые свидетельствуют о вероятности того, что со стойками начались проблемы.

При движении автомобиля возникает характерный стук – наиболее явно это проявляется при езде по неровной дороге и при поворотах. Крен автомобиля увеличился. Движение транспортного средства становится неустойчивым, машина «ведет» в сторону. На поворотах и при торможении автомобиль начинает раскачиваться.

Чтобы определить проблемы и их причины, необходим специализированный инструмент, а также определенные знания и навыки для выполнения диагностики.

Профессиональные специалисты автосервиса «Экспо Кар Сервис» выполняют все виды услуг по автомобилям отечественного производства. Мы занимаемся проектами любой сложности и осуществляем квалифицированную помощь при устранении неполадок в узлах и системах транспортных средств.

Ремонт стоек стабилизатора LADA Largus будет выполнен на высоком уровне качества. Мастера автоцентра оперативно выявит проблему и ее причину, после чего восстановят деталь или произведут ее замену.

Следует помнить, что рабочие стойки стабилизатора не только обеспечивают комфорт при движении, но и продлевают срок службы других механизмов автомобиля.

Наши цены являются одними из наиболее доступных в городе. Мы предлагаем только адекватную стоимость наших работ, которая соответствует реальной цене услуги. Все запчасти мы приобретаем у официального изготовителя, что также позволяет снизить стоимость работ.

Основные узлы ВАЗ:

Все услуги

rss