Главная Новости

Купить плитку коллекции Emma производства Cersanit в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Мечты и созерцание уютного и понятного домашнего интерьера начинают принимать реальную форму. Коллекция «EMMA» включает плитки с нейтральной текстурой в трех цветовых вариантах с декоративными элементами. Благодаря совершенно разным цифровым узорам - с цветочным мотивом и реалистичным изображением аквариума можно получить совершенно разные интерьерные решения без привлечения дизайнера.

Серия с несколькими вариантами палитры готова предложить широкий спектр привлекательных решений: модель настенных покрытий дает немедленный результат, благодаря элегантности расцветок. Декор создает приятный, динамический эффект и настроение, расширяет пространство. Для изысканного, утонченного стиля применяется одна или несколько комбинаций цвета, чтобы передать гармонию природы. Модель идеально подходит для создания винтажного очарования и теплого, домашнего комфорта.

Простым и супер модным способом сломать визуальную монотонность помещения является использование плитки для стен «EMMA». Начиная от минимализма до более сложных стилей, серия позволяет выбрать из эклектичной коллекции индивидуальный набор, чтобы показать вкус и получить требуемый уровень функциональности и комфорта.

Состав коллекции

В составе романтической серии «EMMA» отечественный производитель CERSANIT предлагает основные и декорированные элементы:

Плитка 297x600 настенная с белым, светло-бежевым, сиреневым градиентным рисунком; Декор 297x600 с цифровым изображением белой хризантемы; Декор стеклянный 297x600 с цифровым изображением аквариумных рыбок; Панно 594x600 с флористическим оформлением - розовые цветы и вода.

Керамическая коллекция «EMMA» выполнена с высокими требованиями к качеству, устойчивости к влаге, агрессивной среде, износу. Это долговечные экологические надежные изделия для стабильной защиты помещения без изменения структуры и цвета.

Применение

Высококлассные керамические платы помогают создать запоминающийся стиль в доме, офисе, квартире, салоне или гостинице. Ретро, эклектика, современный или викторианский стили можно легко воссоздавать с помощью модной керамики серии «EMMA». Стены оживают, когда завершаются работы по монтажу.

Купить плитку выгодно теперь намного легче при помощи нашего интернет-магазина.

rss