Главная Новости

Статья для тех у кого проблемы с девушками (пикап, соблазнение, отношения и прочее)

Опубликовано: 30.09.2018

видео Статья для тех у кого проблемы с девушками (пикап, соблазнение, отношения и прочее)

Как происходит выбор между чужим и своим проектом?

Слушай, бывает такое, что ты ставишь свою жизнь на паузу и задумываешься — не так всё идёт как хочется. Не идёт всё так как хочется. И ты можешь даже понять причины (мало этому время уделяешь, не учишься или не делаешь выводы, вообще ничего не делаешь), но это мало помогает. Иногда осознание проблемы это не полпути к её решению. А лишь очередной повод погрызть себя.



И это нормально. Это не эффективно, но нормально. Многие так живут всю жизнь.

Мы боимся, нам лень. Куча причин. Предлагаю на один вечер забить на все свои причины.

Ты умён, адекватен. Да опыта скорее всего пока не хватает. По разным причинам. Они сейчас не важны. Я хочу тебе дать нечто, что не смотря на твой опыт поможет тебе с пикапом и соблазнением девушек. Сильно поможет.


СТРАНЫ В КОТОРЫХ УЖАСНО БЫТЬ ГЕЕМ

Это новый формат наших мастер-классов. Он пока экспериментальный, но многие мои эксперименты приводят к невероятным результатам. И первые эти мастер-классы Я сделаю бесплатными. Может они останутся бесплатными, может станут платными, покажет время.

Это будет мастер-классы с теорией по знакомствам и свиданиям и практическими заданиями. Каждый раз мы будем собираться в разных местах, в которых будем выполнять разные задания. Знакомства в разных ситуациях, свидания с особыми условиями и прочее прочее прочее.

Мастер-классы проходят в Москве в 20:00.  В очень необычном месте. С необычными заданиями. Простыми, но таких ты точно не выполнял;) И чем раньше ты запишешься, тем больше получишь для себя.

Чтобы попасть на него надо будет выполнить два простых условия:

1. Кликнуть по ссылке — КЛИКАЙ

Регистрируйся и ты попадёшь в специальную группу рассылки мастер-класса.

2. Написать мне в вк, что ты участвуешь в серии мастер-классов. Достаточно сообщения «Я хочу участвовать в мастер-классе». Я напишу тебе все подробности с местом и временем встречи. Писать сюда — Тони в вк

Как видишь, чтобы попасть на новые мероприятия тебе придётся потратить целую минуту своей жизни. И только новые действия приведут тебя к новому результату! Ты быстро научишься понимать, что ты нравишься девушке и будешь это использовать в свою пользу

========================

Не обязательно к прочтению

========================

Да, это будет происходить не спеша, медленно. Зато бесплатно и наверняка. Я понимаю у кого-то нет денег, кто-то боится разводов с «тренингами», кто-то уже неудачно проходил какие-то тренинги, кто-то может думать, что внешняя мотивация не работает. Есть люди, которые считают, что возраст может быть причиной проблем с девушками (хотя средний возраст моих учеников 30-50 лет). И ты попробуй не смотря ни на что. Запишись прямо сейчас.

Первые задания будут на столько простыми, что даже новички справятся с ними. Для парней с опытом предусмотрены более сложные задания. Еще сильнее развивающие.

P.s. Если ты понимаешь, что у тебя не так много свободного времени и очередной год не готов провести уныло — записывайся на наш тренинг Директивные знакомства.  У тебя будет минимум 5 свиданий за время тренинга.

Кликни==>  Записаться на тренинг Директивные знакомства в Москве

Решить проблему с девушками не сложно. Нужно лишь сделать первый ПРАВИЛЬНЫЙ шаг. А он самый лёгкий.

rss