Главная Новости

Ремонт автомобилей Сааб, автосервис Saab в Москве: цены

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт автомобилей Сааб, автосервис Saab в Москве: цены

Автомобили из прошлого в настоящем

 Шведская автопромышленность славится выпуском высококачественных, надежных, практичных и мощных машин. Но даже такие автомобили периодически нуждаются в профессиональном ремонте и специализированном сервисном обслуживании, которое довольно сложно встретить среди отечественных мастерских и СТО. Специализированный техцентр PSA выполняет ремонт Saab на высочайшем профессиональном уровне по наиболее доступным ценам в столичном регионе. У нас есть все необходимое для предоставления расширенного спектра услуг и сервисов:



Техническое обслуживание;

Капитальные и локальные работы двигателей, топливных систем;

Замена расходников и комплектующих, стекол и зеркал;

Прочистка и профилактика тормозной системы;

Установка и подключение дополнительного оборудования, аппаратуры;

Слесарные и шиномонтажные работы;


Сааб 9 3 Прошивка

Рихтовочные и малярные работы.

Наш автосервис Saab оснащен высокотехнологичным оборудованием последнего поколения, подъемниками, стендами и станками для выполнения всего комплекса ремонтно-восстановительных работ. Высококвалифицированные специалисты всегда находят индивидуальный подход не только к машинам, но и их владельцам, что делает обслуживание в техцентре PSA максимально комфортным и приятным.


Замена гофры глушителя

Налаженные партнерские отношения с производителями и официальными поставщиками запчастей для шведских автомобилей обеспечивает быструю доставку необходимых расходников, деталей и комплектующих, что, в свою очередь, существенно сокращает временные затраты наших клиентов. Мы полностью ориентированы на взаимовыгодное сотрудничество и полноценное удовлетворение потребностей наших заказчиков в качественном ремонте Сааб. Поэтому готовы выполнить ремонтные, реставрационные и диагностические работы любой сложности, вне зависимости от модификации, комплектации и года выпуска шведского авто.

Техцентр PSA предоставляет наиболее выгонные условия сервисного обслуживания и ремонта своим частным и корпоративным клиентам:

Приемлемые под любой бюджет цены;

Официальные гарантии на выполненные работы и использованные в их ходе материалы, запчасти;

Максимальный уровень оперативности;

Грамотное консультационное  информационное сопровождение;

Открытое формирование итоговой стоимости восстановительных и диагностических работ;

Обязательное согласование сметы с заказчиком.

Доверяйте ремонт Сааб только проверенным и высококвалифицированным мастерам – это станет залогом продолжительной и безупречной эксплуатации автомобиля, а также поможет существенно сократить расходы как временные, так и материальные на его обслуживание и поддержание в полноценном рабочем состоянии.

Заезжайте в наш автосервис Сааб в любое удобное время, чтобы лично удостоверится в высоком профессионализме команды техцентра PSA и демократичном ценнике на услуги, сервисы и работы. 

rss