Главная Новости

Противопожарные двери с порогом, купить автоматический (выпадающий) порог для дверей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Противопожарные двери с порогом, купить автоматический (выпадающий) порог для дверей

Автоматический выпадающий (опускающийся) "умный" порог

Удобство в эксплуатации противопожарной двери без порога заключается в придании абсолютной герметичности самой конструкции. Они устанавливаются в тех зданиях, где часто необходимо передвигаться из помещения в помещениие с тележками, на инвалидных колясках или больничных каталках.


порог автоматический, выпадающий, противопожарный

Беспороговая противопожарная дверь упрощает эвакуационный процесс при возникновении экстренных ситуаций, так как при необходимости они без препятствий и очень быстро пропускают колоссальное число людей.

Наша организация, производящая двери подобного вида в Санкт-Петербурге, предлагает изготовить любой тип согласно требованиям заказчика. Благодаря наличию своей производственной базы и современных технологий мы в короткие сроки и по выгодной цене изготовим для вас желаемую дверь.


BELWOODDOORS - Противопожарные двери

Функциональные особенности и преимущества

Пусть название беспороговой двери не смущает вас: это вовсе не подразумевает образование между полом и дверным основанием свободного пространства, которое может пропускать огонь и угарный дым. Данная конструкция оборудована падающим порогом внизу, который выпадает при закрытии двери и таким образом плотно закрывает образующуюся щель. Следуя правилам пожарной безопасности, мы оснастили дверь пусковой кнопкой около петель, для того, чтобы выпадающий порог моментально опускался при закрытии в нужный момент. Когда же дверь в открытом состоянии, то порог автоматически втягивается в дверное полотно и становится практически невидимым.

 

Основные плюсы дверей без порогов, благодаря которым они ничуть не уступают по качеству и эксплуатационным показателям стандартным конструкциям с порогом:

автоматический порог одинаково пригоден для использования в жилых постройках и в заведениях коммерческого характера; обеспечивают максимальную защиту от пожаров, излишка влаги и пыли; экономия теплоэнергии — соответственно, экономия вашего бюджета на энергозатраты; при всей герметичности и плотности не нарушают звукоизоляцию; отлично вписываются в любой интерьер помещения; соответствуют требованиям пожарной безопасности; дает возможность людям с ограниченными способностями легко и быстро эвакуироваться из загоревшегося здания или в случае возникновения других чрезвычайных ситуаций. Более полную информацию Вы можете получить в офисе по тел. (812) 938-85-80 или оформив заказ на странице Оформить заказ

Сферы использования для противопожарной двери с опускающимся порогом

Главным плюсом наличия выпадающего порога является снижение риска падения людей из-за спотыкания на момент эвакуации из здания. Это важный фактор, который непременно учитывается при оборудовании построек с большим количеством посетителей, в местах большого скопления людей (крупные ТЦ, оперные залы, дискотеки и бары, спортивные стадионы).

Таким образом, установка двери с падающим порогом производится:

на складах производственных помещений, где имеют место частые перевозки груза на тележках; в больницах, поликлиниках и центрах соцпомощи; в аэропортах, на вокзалах и прочих местах, где часто проезжают с детскими колясками, чемоданами и т. д.; в детских садах, школах, колледжах и ВУЗах.

Стоимость

Наименование Цена
Однопольные противопожарные двери EI60 от 5 850,00 руб.
Двупольные противопожарные двери EI60 от 6 070,00 руб.
Стеклоблок противопожарный EIW60 внутренний от 10000 руб. за кв. м., внешний– 15000 руб. за кв. м.
Комплект Антипаника Apecs По запросу
Электромагнит По запросу
Координатор закрывания По запросу
Электромеханический замок По запросу

 

Как оформить заявку

Если вы хотите купить или заказать противопожарную дверь, наша компания предоставит вам самые выгодные условия. Мы предоставляем гарантию на все виды производимых нами дверей, а также выполняем все процедуры по монтажу согласно правилам безопасности. При желании возможна доставка по вашему адресу. Стоимость заказа зависит от степени его сложности. Все условия можно обсудить с нашими менеджерами, обратившись к ним по номеру, указанному на сайте интернет-магазина нашей фирмы, там же возможно ознакомиться с моделями в каталоге продукции.

rss