Главная Новости

Москитные сетки на пластиковые окна и двери

Опубликовано: 30.09.2018

видео Москитные сетки на пластиковые окна и двери

"МОСКИТОВ НЕТ!" Видеоинструкция по сборке москитной сетки

Назойливые насекомые могут испортить даже самое солнечное летнее настроение. Во избежание этого, готовимся заранее – приобретаем москитные сетки на пластиковые окна и двери, с ними Вы можете выбросить все флаконы с сомнительными жидкостями, разные пластинки и спирали. Москитные сетки подарят Вашему дому свежий воздух и много света, Вы сможете держать окна и двери открытыми целые сутки. Сетки оградят Вас и Ваших близких от нежелательных гостей, тополиного пуха, грязи, пыли и окурков, летящих с верхних этажей, а зимой – от попадания снега в помещение. Вопрос на злобу дня – не ограничат ли москитные сетки на пластиковые окна и двери обзор, и не испортят ли внешнего вида? Спешу Вас заверить, Вы можете отбросить свои сомнения прочь. Сетка имеет специальное плетение, которое почти незаметно глазу. В скором времени Вы забудете о наличии москитной сетки на окне или двери – обзор будет идеален.



Виды москитных сеток: для пластиковых окон оптимальный вариант рамочная москитная сетка, для дверей – роллетная или дверная, также есть рулонная сетка, которая подходит, как и для окон, так и для дверей. Рассмотрим каждый вид подробнее.

Через пару дней после приобретения москитной сетки на пластиковые окна или на двери Вы оцените комфорт и покой без насекомых в Вашем доме.


Рулонная москитная сетка на окна от JB Production (роллетная)


Сборка москитной сетки на окно в домашних условиях

rss