Главная Новости

Домофония

Опубликовано: 30.09.2018

видео Домофония

Terry - Домофон (Премьера клипа 2018 Eka)

Домофония – одна из первичных систем охраны здания/помещения, которая позволяет ограничивать доступ на объект и контролировать посетителей. Домофон в современном мире востребован как в жилых, так и в административных и производственных помещениях.



Домофон может быть как самостоятельным оборудованием, так и частью комплексной системы по контролю управления доступом. При наличии видеокамеры домофон сможет дать максимальную информацию о нарушении или попытке несанкционированного проникновения. Видеодомофон – более дорогое решение, но он значительно повышает эффективность охраны дома или офиса. В этом случае можно установить оборудование с блоком памяти для фиксации видеоизображения при нажатии на звонок, Вы сможете просматривать фото посетителей, приходивших в Ваше отсутствие.


Подключение Wi-Fi ip-домофона Dahua Technology DH-VTH5221DW и вызывной ip-панели DH-VTO2111D-WP

Alefo проводит монтаж многоабонентских домофонов , широко использующихся в многоквартирных домах, и одноабонентских — идеальных для офисов, складов, загородных домов и др. Тип домофона зависит от задач и количества абонентов, которым разрешен доступ в помещение. Мы подберем для Вас устройство, максимально отвечающее Вашим задачам и требованиям, спроектируем оптимальную домофонную сеть подъезда или здания, подключим все охранные устройства и дополнительное оборудование.

Стандартная система домофонии состоит из следующих элементов:

Домофон (видео или аудио) Вызывная панель

При необходимости систему можно оснастить дополнительными компонентами:

Запирающим устройством Считывателем, контроллером — для прохода персонала, имеющего доступ Кнопкой выхода внутри помещения Дверным доводчиком — для плавного принудительного закрытия двери

Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель домофона и обеспечат профессиональный подход на всех этапах монтажа: от проектирования и прокладки кабеля, до пуско-наладки и программирования. Поскольку домофон – всегда внешняя система охраны помещения, мы предлагаем домофоны с антивандальными свойствами, которые прослужат Вам долго и эффективно. Также мы обеспечиваем дальнейшее техническое обслуживание системы.

Домофоны – важный аспект в построении системы безопасности квартиры, склада или офиса, поэтому мы используем оборудование от поставщиков, зарекомендовавших себя — DVC, BAS IP, Kenwei, Kocom, Commax. Такие устройства объединяют в себе оптимальное сочетание цены, качества и эстетичности.

rss