Главная Новости

GSM видеонаблюдение, камеры с сим-картой

Опубликовано: 30.09.2018

GSM видеонаблюдение, камеры с сим-картой

Обзор GSM камеры АТ-110

С появлением различных охранных систем, с каждым годом было необходимо их совершенствовать и улучшать. Появление GSM камер видеонаблюдения – стало новым этапом в развитии систем видеонаблюдения.



После 90-х годов в нашей стране стало появляться все больше частных и приватных объектов, и, следовательно, стало необходимо все это охранять. Вначале были различные системы безопасности в виде сигнализаций, а затем и камеры с видеонаблюдением . С помощью них можно было, не вставая с места, наблюдать за происходящим на складе.


ЛУЧШАЯ КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС 2018

Вскоре появилась необходимость иметь доступ к камере из любой точки, ведь страна у нас большая, и некоторые бизнес-объекты могли быть расположены далеко от городов. Или у вас загородный дом, который не охраняется, но вы установили там сигнализацию и камеры с видеонаблюдением.

4G КАМЕРА С АЛИЭКСПРЕСС ВИДЕОКАМЕРА С СИМКАРТОЙ

Таким образом, gsm камера видеонаблюдения стала появляться везде: в магазинах, салонах красоты, торговых центрах, складах, цехах, домах, квартирах и т. д.

Сегодня gsm камера видеонаблюдения состоит не только из коробочки с объективом и антенны передатчика. Это более продвинутая разработка, в которой все налажено по высшему разряду. Присутствует общий блок питания , который способен более четко распределять питание, разнообразные датчики и устройства , которые позволяют наблюдать за объектом более качественно .

Со временем появилась необходимость в gsm камере видеонаблюдения с защитой от внешних факторов . Такие камеры устанавливаются на улице или на транспорте. Помимо корпусов из обычного пластика для камеры можно подобрать массу других вариантов защиты. Например, камера видеонаблюдения с сим картой , может быть в специальном гермокожухе, предназначенном для улицы, а также gsm камера видеонаблюдения с металлическим купольным корпусом — антивандальным , их чаще всего устанавливают на транспорте.

Для полноценного контроля, с помощью видеонаблюдения с сим картой, вам обязательно понадобится смартфон или компьютер, установленное на нем специальное программное обеспечение и сервер.

Например, если у вас смартфон, то подойдет практически любой, имеющий цветной дисплей, экран не меньше двух дюймов, а также поддержка Java или наличие браузера. Если вы пользуетесь компьютером, то здесь все просто, единственное нужно убедиться, что ваша операционная система совместима с камерой, а также потребуется освободить побольше места на жестком диске для хранения видеофайлов.

Касательно ПО, то оно может быть разным, в зависимости от производителя, а также марки вашего смартфона, на который может быть установлена упрощенная мобильная версия программы .

Необходимость в сервере обусловлена только в том случае, если вам необходима работа gsm видеонаблюдения круглые сутки, беспрерывно. В таком нуждаются, как правило, объекты на которых постоянно ведутся работы или же в охранных целях, например, склад, где хранится очень ценный товар.

Заказать установку gsm камеры видеонаблюдения, можно на сайте нашей компании alefo.ru . Вы можете позвонить нам по телефону или написать на почту, наши специалисты проконсультируют вас и ответят на интересующие вас вопросы.

rss