Главная Новости

Изготовление антикражных коробов и чекпоинтов от 1000 руб

Опубликовано: 30.09.2018

 

Современные чекпоинты надежные и долговечные, а разместив на них рекламу, вы еще раз сможете эффективно привлечь внимание клиентов к своему магазину. Поэтому на сегодняшний день эти установки являются незаменимыми.

 

БСД-групп предлагает полный цикл производства, доставки и монтажа, по территории РФ. На местах можно зарабатывать, перепродажа мест поставщикам может стать источником дополнительного дохода и монитизации площадей. Мы осуществляем поиск и перепродажу, аренду ваших рекламных мест на антикражных воротах.

 

Мы производим чехлы на антикражные ворота любого размера, в таблице приведен самый распростаненный вариант

 

  Количество Стоимость
Чехол на антикражку 0,47 * 1,6 * 10 см 1 шт 3000
Чехол на антикражку 0,47 * 1,6 * 10 см до 20 шт 2800
Чехол на антикражку 0,47 * 1,6 * 10 см от 20 до 50  2600
Чехол на антикражку 0,47 * 1,6 * 10 см от 50 и более 2400

 

* Стоимость указанна в рублях. Гофрокартон с ламинацией.

 

Изготовление чекпоинтов в Москве и Владивостоке

 

Наша компания может удовлетворить любые требования по изготовлению антикражек и чехлов на антикражные ворота. Вы можете предусмотреть любой дизайн и заказ будет готов в кратчайшие сроки. Мы также помогаем вам с доставкой и установкой чехлов на противокражные ворота, чтобы вы просто получали желаемый результат , не беспокоясь о лишних проблемах с подготовкой оборудования к эксплуатации.  

 

Если вы впервые столкнулись с необходимостью установки чекпоинтов, то вы можете и не знать об особенностях работы с этим оборудованием. Более того, на сегодняшний день различается множество видов этого торгового оборудования. Обратившись к нам, вы получите профессиональный сервис. Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант, который удовлетворяет ваши требования и финансовые возможности.

 

Конструкции два в одном

 

Чекпоинты - это не только гарантия безопасности вашей торговой точки, но и эффективный инструмент наружной рекламы. Даже если покупатель будет проходить мимо вашего магазина, но увидит у входа яркие элементы интерьерной рекламы, он наверняка посетит такую точку. Поэтому крайне эффективно размещать на чекпоинтах информацию об акциях и актуальных предложениях.

 

Что вы можете еще разместить на поверхности чекпоинтов:

 

Хорошо известный логотип компании, возможно, клиенты ищут именно ваш магазин, но он теряется среди множества других точек. Информацию о поступлении новых товаров Данные об акциях и скидках, которые всегда привлекают покупателей Время работы магазина Приятные пожелания для клиентов Слоганы и девизы, которые запомнятся клиентам с первых минут нахождения в торговом зале

 

Современные чекпоинты не занимают много места, так как их расположение вертикальное. Благодаря инновационным технологиям разработки эти установки могут прекрасно дополнить интерьер.

 

Мы также всегда рады помочь вам с выбором дизайна чекпоинта. Печать логотипов или текстов будет четкой и яркой. А так как антикражные короба размещаются примерно на уровне глаз клиентов, то реклама на них уж точно не останется незамеченной.

 

Доверяйте опытной компании – получайте желаемый результат

 

Наша компания уже более десяти лет помогает клиентам с разнообразными услугами, предлагая самые низкие цены в соответствующей рыночной сфере. Мы всегда готовы пойти вам навстречу и предложить вариант отменной рекламы на чекпоинтах, которая будет удовлетворять ваши бюджетные предпочтения. При этом мы гарантируем надежность и долговечность наших установок, они прекрасно сохраняют начальный вид и не выходят из строя на протяжении многих лет. Звоните или пишите нам - мы рады ответить на все ваши вопросы!

Рассказать об услуге в соц. сетях

rss