Главная Новости

Окна пластиковые стандартные размеры цена. РЕТА

Опубликовано: 30.09.2018

видео Окна пластиковые стандартные размеры цена. РЕТА

Стандартные размеры окон

Комбинат Рета предлагает окна пластиковые стандартные размеры, цена на которые вполне доступна. Для жителей типовых домов со стандартными оконными проемами выбор таких изделий – оптимальный способ получить недорогую продукцию высокого качества. Размер и форма окна во многом определяют его стоимость, сэкономить на этом параметре невозможно, так как уменьшение или увеличение проема связано с еще большими затратами. В результате потребитель, в погоне за дешевой продукцией, экономит на других важных параметрах. Готовые стандартные окна от комбината Рета – высокое качество и надежность по разумной цене.



 

 

Окна пластиковые стандартные размеры: цена и качество продукции 

На окна пластиковые стандартные размеры цена определяется исходя из класса конструкции, типа профиля и стеклопакета, конфигурации створок. Например, профильные системы KBE, используемые комбинатом Рета, предлагаются в вариантах «Эталон», «Экстра», «Эксперт». Каждый из них обладает необходимыми качествами, обеспечивающими выполнение конструкцией своих функций, но продукция более высокого класса будет иметь дополнительные свойства. Оптимальным соотношением цены, качества, эксплуатационных характеристик можно считать вариант «Экстра», представляющий собой «золотую середину» между экономичной и премиальной продукцией. 


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

 

Следующий фактор – свойства профиля, количество камер.  На окна пластиковые (стандартные размеры) цена находится в прямой зависимости от камерности профиля. Сэкономить на покупке можно отдав предпочтение трех- или четырехкамерному профилю высокого класса. Может различаться и стоимость изделий со схожими характеристиками разных производителей. Например, стоимость окон с профилями Rehau будет ниже, чем с профилями KBE.


Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Конфигурация стандартного окна определяет способ открывания створок. Каким бы заманчиво дешевым не выглядели глухие конструкции, выбирать их не стоит. Если хочется сэкономить, лучше скомбинировать глухие и открывающиеся створки. Это позволит облегчить уход за окном и решить проблему проветривания помещения. При необходимости функциональность стандартного окна можно расширить за счет дополнительных опций (системы микропроветривания, москитные сетки, противовзломная фурнитура, энергосберегающие стекла), но все это приведет к увеличению стоимости готовой конструкции. 

Одна из причин, по которой стандартные пластиковые окна всегда будут дешевле аналогичных эксклюзивных изделий – простота исполнения и монтажа. Они практически лишены специфических особенностей, что упрощает их производство и установку на объекте. Рассчитать стоимость стандартного окна вы можете на сайте комбината Рета с помощью удобного калькулятора

rss