Главная Новости

Тушка бройлера | «Беладарка» Арт-371

Опубликовано: 30.09.2018

видео Тушка бройлера | «Беладарка» Арт-371

Тушки бройлера РОСС 308 / Финишная прямая // Жизнь в деревне

Бройлер – это мясная продукция без кости, которая предварительно очищается от кожи. Такое мясо цыпленка не содержит перьев и костных включений, поэтому оно отличается особым вкусом и исключительной мягкостью. Из тушки можно приготовить много различных блюд в домашних и промышленных условиях, из нее можно готовить шаурму или мясные рулеты.



Мясо бройлера отличается большим количеством белка, поэтому оно может употреблять в пищу людьми, следящими за своей фигурой. Куриное мясо не содержит вредные для человеческого организма соединения, ведь цыплята выращивались в экологически благоприятных районах. Приобрести мясо «Беладарка» вы можете в нашей компании по выгодным оптовым расценкам.


Тушка бройлера в 41 день

Вы можете купить в Москве тушку цыпленка в индивидуальных пакетах по 12 кг, которые дольше сохраняют свежесть и вкусовые качества продукции.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки: 16 г.

Жиры: 14 г.

Энергетическая ценность – 190 ккал.

Наименование Вес, пакета, кг Количество пакетов в коробке, шт Вес коробки, кг Срок годности, мес Условия хранения, С° Цена  за кг, руб
Тушка бройлера «Беладарка» 12 1 12 6 -18 звоните
Бесплатная доставка до Москвы и ближайшему Подмосковью- от 1000 кг. При необходимости осуществляем подвоз до железнодорожных станций. Индивидуальный подход к клиенту — это наша особая технология, в которой цены, сервис и логистика выстроены вокруг нашего клиента.

Обращаем ваше внимание.

Цены, указанные на сайте darptica.ru, могут отличаться от действующих. Актуальный прайс-лист вы легко можете получить, позвонив в отдел продаж, спасибо.

Другая продукция

rss