Главная Новости

Промышленные ворота - как складываются цены на промышленные ворота

Опубликовано: 01.10.2018

видео Промышленные ворота - как складываются цены на промышленные ворота

Промышленные секционные ворота в Кишиневе

На стоимость любых ворот, промышленных в том числе, в основном влияет их размер, а также тип материалов, применявшихся для их изготовления. Ворота производятся на специальном оборудовании в заводском цеху, и вырученных за них средств должно хватать и на покрытие расходов на сырьё, и на оплату труда рабочих, сварщика, инженера, менеджера по продажам.



Также на формирование цены на промышленные ворота влияет тип открывающего их механизма – ворота с простым ручным приводом стоят значительно дешевле тех изделий, которые оснащены сложной автоматикой.

Цену промышленных ворот несколько повышают дополнительные приспособления: встроенные окна, калитки, вентиляция, а такие механизмы: датчики движения (препятствуют преждевременному закрыванию ворот), защита от разрыва пружин, троса и так далее.


Промышленные ворота Ryterna в МВЦ Киев. 11 лет исправной работы ворот Ритерна .

Помимо характеристик самих ворот, в стоимость готового изделия закладываются расходы на рекламу. На рынке ворот уже достаточно организаций, предлагающих свои услуги, поэтому затратная часть стоимости обусловленная рекламой только растет.

Поскольку мало кто из покупателей ворот способен установить их самостоятельно, то людям, желающим купить промышленные ворота, понадобится заплатить не только за сам товар, но и за его монтаж в нужном месте. Наши ворота не являются самыми дешёвыми из всех представленных на рынке подобных изделий – так как для их изготовления используются только лучшие качественные материалы, а над их сборкой работают только настоящие мастера своего дела.

Дополнительные статьи по теме

rss