Главная Новости

Упаковка из микрогофрокартона оптом Москва

Опубликовано: 02.10.2018

видео Упаковка из микрогофрокартона оптом Москва

Набор подарочных коробок из 3шт Квадрат Гортензия Артикул 12955 2

Подарки, которые были получены к такому любимому для всех празднику, как Новый год, приносят немало добрых и ярких эмоций, а также много веселья не только маленьким детишкам, но и взрослым людям. По этой причине очень важно, каким будет оформление новогоднего подарка.



Лучше всего, чтобы оно было не только неожиданным, но и креативным. Именно упаковка может создать самое первое и важное впечатление. Она может быть веселой, официальной, необычной или загадочной. Кроме того, упаковка должна соответствовать самому подарку.

Такой материал, как микрогофрокартон, применяется для изготовления наиболее прочной подарочной упаковки любого размера.


Производство картонных коробок

Чем он отличается от обычного картона или гофрокартона?

Обычный (мелованный) картон имеет толщину всего от 0,1 до 0,2 мм. Гофрокартон, который используют для производства упаковочной тары, имеет толщину от 3 и выше мм. Микрогофрокартон состоит из трёхслойного гофрированного картона, который имеет толщину в пределах 1,5-1,8 мм. Наружный слой микрогофрокартона проклеен бумагой, на которую нанесены печатные изображения.


Подарочные коробки в бишкеке!!!

Микрогофрокартон имеет меньшие прочностные характеристики по сравнению с гофрокартоном. Упаковка из микрогофрокартона сможет придать привлекательный внешний вид любому изделию.

Во время производства коробок для новогодних подарков из микрогофрокартона применяются специальные матовые или глянцевые лаки, которые придают изделию водоотталкивающие свойства. Поэтому такая упаковка может выдерживать длительные низкие перепады температуры.

Коробки из микрогофрокартона, используемые для размещения новогодних сладостей, отличаются разнообразием форм и размеров. В результате такой подарок будет на 100% привлекательным и ярким для детей.

В нашем интернет-магазине detskie-podarki.ru вы сможете выбрать различные формы новогодней упаковки из микрогофрокартона. Это и классические коробки кейсы, и сложные оригинальные объемные фигуры, которые смогут объединить в себе различные предметы, выбранные для новогоднего подарка. В каталоге магазина представлены различные по тематике и по объему упаковки, например упаковка для мальчиков "Фура" (вместимость 1800г), объемная "Лошадка Качалка" (вместимость 1000г), упаковка для девочек "Подарочная шкатулка" (вместимость 1500г), Волшебный дом (Вместимость 1500г), Ларец (Вместимость 1200г)

Приобретенная у нас новогодняя упаковка 2017 из микрогофрокартона, является одним из самых лучших вариантов эконом-класса. Но это не означает, что такой дешевый вариант новогодней упаковки имеет низкое качество. Наоборот, наши коробки из микрогофрокартона имеют оригинальную вырубную конструкцию, символику наступающего года петуха, высочайшее качество печати и талантливое художественное решение, предложенное лучшими дизайнерами. В результате этого выбранный вами подарок сможет произвести неизгладимое впечатление на его получателя.

rss