Главная Новости

Как стать красивой и счастливой, взаимосвязь понятий

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как стать красивой и счастливой, взаимосвязь понятий

Зачем и как нужно краситься женщине?

Счастье, конечно, — субъективное понятие. Каждый испытывает счастье по-своему, и даже ситуации, которые вызывают чувство счастья, различны.


Что такое сексуальность и как стать сексуальной женщиной

Однако счастье само не придет . Его нужно желать. Тот, кто всегда только и ждет того, когда наконец появится счастье, обычно всегда бывает разочарован. Счастье можно ощутить даже от незначительной бытовой ситуации — красивый цветок, бег трусцой, солнечный зайчик, осветивший утром комнату, — могут дарить моменты счастья. Чувство счастья появляется и тогда, когда справились с трудной задачей или выдержали вызов судьбы. Тем людям, которые предъявляют чрезмерные требования, не находят удовлетворения в своей работе, трудно почувствовать себя счастливыми. Важно добиться личной удовлетворенности и найти такие занятия, в которых вы сможете самоутвердиться . Нужно не торопиться, увидеть и понять свое счастье.


Почему женщина не любима или не любит?

Представьте себе, вы утром встаете с постели, спешите в ванную комнату, с зубной щеткой в зубах ставите варить кофе, при этом думаете о том, что в этот день нужно сделать в первую очередь. Вряд ли у вас останется время на то, чтобы поприветствовать день, спокойно порадоваться наступившему утру, почувствовать счастье.

Чем больше счастливых переживаний будет в вашей повседневности, тем более заполненной и счастливой станет ваша жизнь.

Для ощущения счастья важную роль играют наши привычки в питании. Кто потребляет достаточно жизненно необходимых веществ, тот не только физически и духовно чувствует себя лучше, но и становится счастливее и благополучнее. «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты» — старая народная мудрость. Наукой доказано, что вещества, делающие нас счастливыми, преимущественно получаются из витамина С, магния и марганца. Магний содержится во всех зеленых овощах, марганец — в продуктах из цельного зерна, в орехах и яичном желтке.

Дориас Мулиар «Красота легко и просто»

rss