Главная Новости

БЦ Maxcel - аренда и продажа офисов в бизнес-центре Maxcel в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 14.10.2018

Бизнес-центр Maxcel – это 7-ми этажное здание с фасадом в светлых оттенках, фактурным и объемным внутренним конструктивным решением, кабинетным форматом офисов. Здание находится на «Заставской» улице, транспортно доступной из любых центральных районов города, недалеко от «Витебского» проспекта и двух станций метро – «Московские ворота» и «Электросила».

Характеристики бизнес-центра Maxcel

Общая площадь здания составляет почти 3 500 кв. м. По уровню оснащенности и безопасности, техническим данным здание относится к классу «В»:

бесшумные лифты; приточно-вытяжная вентиляция; кондиционеры в каждом офисе; покрытие полов – ламинат и ковролин; видеонаблюдение и охрана.

Обогрев строения осуществляется силами собственной котельной с газовым снабжением, что значительно снижает арендную плату за помещения.

Инфраструктура бизнес-центра Maxcel

Деловой комплекс Maxcel функционирует круглосуточно. На его территории есть все объекты инфраструктуры, необходимые сотрудникам офисов:

точки быстрого питания – кафе; SPA-комплекс; холл с зоной отдыха; охраняемая парковка.

Температурный режим в помещениях регулируется кондиционерами и системой вытяжки. В бизнес-центре есть банкоматы и терминалы для моментальной оплаты. Посещаемость контролируется пропускной системой. Гости входят в здание по паспорту.

Преимущества центра Maxcel

Собственник комплекса предоставляет в аренду помещения на стандартной основе и меблированные офисы. Декор офисов может быть изменен по желанию арендатора. Арендная плата включает в себя коммунальные услуги и стоимость охраны, мест на паркинге.

rss