Главная Новости

СК Логистический парк Шушары - аренда и продажа складов в складском комплексе Логистический парк Шушары в Санкт-Петербурге - BrightRich

Опубликовано: 02.10.2018

«Логистический парк Шушары» — объект складской недвижимости, расположенный на юге Санкт-Петербурга в Пушкинском районе. В 2,5 километрах от него находится КАД, в 12-ти км — аэропорт «Пулково». По международной классификации склад соответствует классу «А».

Технические характеристики склада

Складской комплекс «Логистический парк Шушары» построен в 2009 году, общая площадь помещений — 147 752 кв. м. 9 250 кв. м из них отведено под офисные блоки. В них проведены оптоволоконные коммуникации и Интернет. Склады же оборудованы:

системами отопления; спринклерной системой автоматического пожаротушения; внешними гидрантами и внутренними пожарными кранами; пожарной сигнализацией; естественной вентиляцией.

Бетонный пол склада «Логистический парк Шушары» обладает антипылевым и водостойким покрытием. Допустимая нагрузка на пол — 7 тонн/кв. м. Рабочая высота потолков — 12 м, шаг колонн 12 х 24 м. Количество доков с герметизатором проёма — 1 на 1000 кв. м.

Инфраструктура склада

На территории предусмотрены парковочные места для грузового и легкового автотранспорта. Имеется просторная площадка для отстоя и маневрирования.

Комфортные условия работы обеспечивает автоматизированная система управления.

Комплекс относится к типу сухих складов с температурным режимом +14/+24°С. Внутренняя планировка помещений «Логистического парка Шушары» позволяет устанавливать многоярусное стеллажное оборудование и европаллеты, а также использовать крупногабаритную складскую технику. В логистическом центре также есть помещения под мезонином, в которых поддерживается постоянный уровень температуры и созданы комфортные условия для размещения персонала.

rss