Главная Новости

Пластиковые межкомнатные двери

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пластиковые межкомнатные двери

Сравнение дверей Ламинированных и ПВХ .

Стильные и надежные пластиковые межкомнатные двери – отличный выбор для широкого спектра помещений: магазинов, торговых центров, отелей, офисов, учебных заведений. Компания «ГлавОкнаСтрой» предлагает качественное производство ПВХ дверей любой сложности. Благодаря использованию лучших профильных систем KBE, REHAU и MONTBLANC нашим межкомнатным конструкциям присущи такие преимущества, как прочность, долговечность, функциональность и стильный дизайн. Установив современную пластиковую систему, Вы обязательно оцените ее практичность и простоту ухода за ней, ведь ПВХ легко моется и сохраняет первоначальную эстетичность на протяжении всего периода эксплуатации.



Производя конструкции любой сложности, мы готовы предложить изготовление межкомнатных изделий с различными вариантами остекления, а также проектирование эксклюзивных моделей, способных подчеркнуть оригинальность дизайнерских интерьеров. По желанию заказчика при изготовлении может быть использован классический пластиковый профиль или ламинированный (к примеру, повторяющий оттенок и структуру дерева). В зависимости от назначения помещений, которые будут комплектоваться новыми дверями, мы готовы предложить такие конструкции:


Двери пластиковые в деталях

Балконные (поворотно-откидные) – модели, широко применяемые для остекления выходов на балконы, лоджии или террасы. Входные (с запорными устройствами). Такие модели оснащаются надежными запорными устройствами и прочными петлями, что позволяет использовать их в местах с большой проходимостью. Распашные штульповые. Такая пластиковая межкомнатная дверь имеет две створки, которые при открытии образуют широкий проем без вертикального импоста. Эксклюзивные изделия – это модели, изготавливаемые по индивидуальному заказу с целью реализации оригинальной дизайнерской идеи оформления пространства.

При выборе пластиковых конструкций важно обратить внимание на такие особенности, как: направления открытия створки, вид остекления (возможны варианты с межкомнатной установкой, наглухо зашитой сэндвич-панелями, а также нестандартные решения), тип запорных устройств (особенно актуально, если дверями будут оснащены помещения, в которых хранятся ценные вещи или важные документы).


Металлопластиковые двери - межкомнатные, входные, на балкон, для офиса

Для загородных домов мы можем предложить не только оригинальные варианты остекления ПВХ конструкциями, но и современные раздвижные окна для террасы из алюминиевого профиля, получившие самые высокие оценки от экспертов и потребителей за практичность, эстетичность и функциональность.

Быстро и недорого купить пластиковые межкомнатные двери с аккуратной доставкой и профессиональной установкой Вы можете, обратившись в наш офис в столице или заказав услугу выезда замерщика, которую компания «ГлавОкнаСтрой» предоставляет бесплатно частным и корпоративным клиентам. Чтобы обсудить удобное время для консультации или заказать расчет стоимости, позвоните нашим сотрудникам по тел. +7 (495) 740-28-47.

 

rss