Главная Новости

Гомельстройматериалы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гомельстройматериалы

Европейские страны увеличили импорт белорусского утеплителя БЕЛТЕП.

ГОМЕЛЬСТРОЙМАТЕРИАЛЫ


Визит на Гомельстройматериалы

ОАО «Гомельстройматериалы» - это крупный производственный комплекс, расположенный в республике Беларусь. Предприятие занимается выпуском теплоизоляционных материалов, изделий из силикатного камня и ячеистого бетона.


Геннадий Давыдько посетил ОАО "Гомельстройматериалы"

Обладая огромным опытом производства, квалифицированным персоналом и высокой производительностью, компания «Гомельстройматериалы» по праву считается одни из лидеров по производству строительных материалов в Республике Беларусь!

С каждым годом, компания «Гомельстройматериалы» меняет и активно вводит в свой состав новейшее импортное и зарубежное оборудование, что позитивно сказывается на качестве всей продукции. Сильный дух новаторства и стремление к совершенствованию своей продукции ни на минуту не оставляют руководство и инженеров компании, благодаря чему предприятие постоянно развивается и улучшает свою продукцию!

Компания «Грос» ведет сотрудничество с ОАО «Гомельстройматериалы» с 2013 года, результатом которого является то, что мы активно и успешно занимаемся продажей продукции компании «Гомельстройматериалы» в Брянске и Брянской области. Мы предоставляем на продажу полный ассортимент продукции компании, в частности:

• Теплоизоляционные материалы под торговой маркой БЕЛТЕП;

• Силикатные блоки, камни и кирпичи;

• Блоки из ячеистых бетонов;

Мы производим продажу продукции компании «Гомельстройматериалы» в любых объемах на всей территории Брянска и области.

Если вы являетесь производителем строительных материалов и хотите стать поставщиком компании «Грос», мы всегда рады к новому плодотворному сотрудничеству!

rss