Главная Новости

Очередная новинка от Rival – Windy Farm

Опубликовано: 03.10.2018

видео Очередная новинка от Rival – Windy Farm

Italy Travel Skills

Популярная компания-разработчик Rival представила свой новый игровой автомат. Новинка получила название WindyFarm и довольно оригинальную тематику: новый слот позволит игрокам ощутить себя настоящими фермерами и побывать на пастбище, где можно понаблюдать за пасущимися животными, а также найти крупные денежные призы.



Игровой автомат Windy Farm состоит из 5 барабанов и 50 платежных линий, где происходит формирование призовых комбинаций, которые приносят игрокам различные выплаты. Предельный размер ставки на спин – 10 кредитов. Основные символы в новом слоте полностью соответствуют тематике, выбранной разработчиками. Так, здесь можно встретить символы в виде лошадей, быков, коз, кур и других обитателей классической фермы.


An Overview of the US Policies towards Iraq - Roy Casagranda

Бонусные возможности и опции

Среди бонусных возможностей, которые предлагает игрокам новый игровой автомат от Rival, следует отметить следующие:

- символы Wild, появляющиеся на игровом поле и выполняющие стандартную функцию замены (если это возможно);


LIVE ENGLISH LESSON - NEW WORDS - 24th June 2018 - Improve your listening - FOOTBALL IDIOMS

- бесплатные спины, когда ставку за игрока делает online казино, а счастливчик просто формирует призовые комбинации и получает выигрыши;

- дополнительные мультипликаторы, которые применяются к призовым комбинациям и увеличивают сумму выигрыша в несколько раз.

Помимо вышеперечисленных бонусов, на размер выигрыша в слоте Windy Farm будет влиять также и погода. Если на ферме дует ветер, то куры летают по всем барабанам и, приземляясь, расширяются на несколько ячеек (могут занимать весь барабан). Если же ветра нет, то символы в виде куриц приземляются на барабаны и расширяются по горизонтали. Оба варианта погоды приводят к формированию на игровом поле дополнительных призовых комбинаций.

Изюминкой нового видеослота от Rival является джекпот, который смогут получить удачливые игроки. Размер джекпота полностью зависит от величины ставок. При игре на максимальных ставках можно сорвать куш в $3 750. Если игрок ставит меньше, то величина джекпота пропорционально уменьшается.

rss