Главная Новости

Фрезы для станков с ЧПУ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Фрезы для станков с ЧПУ

ФРЕЗЫ для СТАНКА С ЧПУ 1610 и ПОЧТА РОССИИ: Впечатления..

Предлагаем Вам ознакомиться с полным каталогом фрез для фрезерных станков с ЧПУ . В нашем каталоге фрез вы наиболее удобным для Вас образом можете подобрать, конусные, одно и двухзаходные фрезы, фрезы с выбросом стружки вверху, фрезы с выбросом стружки вниз, компрессионные фрезы, фрезы типа "кукуруза" и "стружколом", граверы и многое другое.



В настоящее время фрезерные станки с числовым программным управлением набрали большую популярность благодаря высокой скорости обработки, высокоточности, а также легкости в управлении и доступной цене. Развивающийся рынок оборудования позволяет приобретать только подходящую под определенные требования технику. Но результативность работы станка с ЧПУ зависит еще и от верного подбора инструментов для обработки материала.


Фрезеруем дуб на станке с ЧПУ + УП подачи и скоростя. Реальный заказ. Дневник ЧПУ-шника

Фреза является, пожалуй наиболее важным и востребованным  режущим инструментом. Для эффективной работы станков необходимо купить фрезы нужных параметров, зависящих от выполняемых видов работ. Любой оператор фрезерного станка всегда четко осознает все эти параметры. Вполне понятно, что для деревообработки необходимо купить фрезы по дереву, а для работы с металлом скорее подойдут фрезы по алюминию для ЧПУ.

Разнообразие используемых видов фрез для станков с ЧПУ:

Каждая фреза состоит из хвостовика и режущей части. Дополнительно выделяют такие параметры, как длина режущей части и общая длина фрезы. Хвостовая часть практически всегда выполнена в форме цилиндра. Но формат режущего сегмента бывает разным, что находится в тесной связи с конфигурацией фрезы и ее предназначением:

     - конические и V-образные – используют для создания гравировочных рисунков;

     - фрезы в форме конуса – применяются при предварительной и конечной обработке поверхностей, где есть сильные углубления;

     - фасонные и торцевые фрезы применяют, чтобы снять фаски, а также для обработки краевых частей детали или пазов и проведения других дополнительных работ;

     - однозаходные – для работы с тягучими материалами, такими как мягкое дерево, пенопласт, воск, пластик;

     - двухзаходные – применяются для твердых заготовок из металла, плит, фанеры и др.;

     - многозаходные фрезы с концом округлой формы, иначе называемые спиральными круглыми, обеспечивают деталям большую гладкость поверхности; как правило, используются для гравировки и конечной обработки.

Итак, если вам требуются фрезы для ЧПУ , то купить их по выгодным ценам и в то же время высокого качества можно в нашем интернет-магазине. Осуществляем доставку фрез по всей России.

rss