Главная Новости

Ремонт мебели Много мебели

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт мебели Много мебели

Ремонт дивана (вылетают пружины)

Мебель – это то, без чего невозможно представить ни скромную квартиру, ни элитный коттедж. Все мы ежедневно используем эти нужные предметы интерьера по назначению или наслаждаемся их изысканностью, удивляемся формам и текстурам. Но помимо эстетического удовольствия, диваны, шкафы, столы и кресла решают вполне определенную задачу – сделать комфортнее нашу жизнь.



Ввиду столь активного использования мебели в быту неудивительным является тот факт, что время от времени она может выходить из строя. Пожалуй, ни один предмет в доме не является настолько уязвимым перед неисправностями. А подвох состоит в том, что если у вас что-то ломается, то не одно, а все сразу: выдвижные ящики, дверцы на шкафах, возникают пятна на обивке кресел и т.д. Исправить ситуацию, конечно же, хочется. Но пугают расходы, связанные с объемом предстоящей работы? Обращайтесь в мебельную мастерскую Адель, и мы с радостью развеем все ваши сомнения!


Диван БЕРГ ремонт

Спектр услуг компании достаточно широк. Это реставрация и восстановление:

диванов; кресел; кроватей; стульев; столов; шкафов; шкафов-купе; стенок.

Наш сервис включает замену оригинальных комплектующих ведущих фабрик страны. Также при необходимости проводятся реставрационные работы, перебивка, замена наполнителей, ремонт механизмов (раздвижных для шкафов купе, трансформации – для диванов типа евро-книжка и т.д.). Мастер работает и на дому – выезд возможен в любую точку Москвы и в некоторые районы Подмосковья.


Ремонт мебели. Доходно, но много проблем!

Не стоит переживать о стоимости услуг. Когда мы получаем заказ, например, на ремонт «Много мебели», всегда предлагаем выгодные условия для клиента, независимо от объема работ. Компания также берется за срочные заказы с выездом специалиста непосредственно в день звонка.

Связаться с представителем компании можно любым удобным способом. Например, заполнить форму и заказать сервисный ремонт, указывая свои контактные данные и кратко изложив суть вопроса. Кроме того есть возможность ежедневно, с 9:00 до 22:00, обратиться по телефонам +7(499)398 08 64, +7(926)706 03 23. Наш e-mail: [email protected].

rss