Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 08.10.2018

видео Услуги

Топ 5 бизнес идей в сфере услуг. Новые идеи для бизнеса

Компания “Альянс Окон” предлагает широкий комплекс услуг по остеклению объектов Москвы и Подмосковья , с которыми вы можете ознакомиться в данном разделе. За долгие годы у нас накопился достаточно большой опыт по работе с объектами различной сложности. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, учитывая требования и пожелания наших заказчиков, предлагая вам услуги, которыми вы, несомненно, останетесь довольны.  Мы ценим время наших клиентов, поэтому  всегда стараемся прибыть на объект в удобное для вас время, будь то замер монтаж или доставка. Предлагая свои услуги, мы нацелены на результат, поэтому очень грамотно подходим к решению любого вопроса.


БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ | Бизнес услуги

Компания “Альянс Окон” оказывает услуги по монтажу пластиковых окон и остеклению балконов различной сложности. Монтажные бригады компании “Альянс Окон” – настоящие специалисты, знающие полную технологию всего монтажного процесса.  Все работы производятся в соответствие с требованиями технической документации.

Мы готовы взяться за такие работы как установка пластиковых окон, как стандартных, так и эркерных и полукруглых, остекление балконов и лоджий любой сложности, их отделка и утепление , все виды высотных работ связанных с панорамным остеклением. Для ваших пластиковых окон мы можем предложить услуги по оформлению профиля различными цветными пленками или покраску, а также декорирование стеклопакетов фальшь переплетами различных цветов под дизайн интерьера. Так же мы оказываем услуги по поставке и монтажу различных комплектующих и аксессуаров к пластиковым окнам: производим установку подоконников, отливов, козырьков, москитных сеток, жалюзи и рулонных штор, отделку и утепление откосов. Во всем этом ассортименте услуг вам помогут разобраться наши опытные специалисты, позвоните нам и мы с удовольствием вас проконсультируем.

rss