Главная Новости

Колыбельные песни Наталии Фаустовой

Опубликовано: 08.10.2018

видео Колыбельные песни Наталии Фаустовой

Колыбельная Спи моя радость усни #Фаустова Наталья #Колыбельные для всей семьи#9

«Колыбельные для всей семьи» — это интернациональный соц. проект, основанный Натальей Фаустовой для воссоздания культуры исполнения колыбельных песен, как крепкой связи между членами семьи. Колыбельные — не просто художественно-музыкальное народные произведения, а крепкая культурная составляющая нашего народа, нужная для духовного многофункционального развития и духовного здоровья наших детей в нынешнем мире.


#КОЛЫБЕЛЬНЫЕ# СБОРНИК #НАТАЛЬЯ ФАУСТОВА# LULLABIES #NATALIA FAUSTOVA

Общение с нашими детьми и уделение им большего количества своего времени, благотворно сказывается на воспитание ребенка и его здоровье. Это лучше, чем любое лекарство…

Только стоит вспомнить эту колыбельную песню – «Баю , баюшки – баю , не ложися на краю»… Все эти песни хорошо знакомы людям, родившимся в начале – середине прошлого века. Это восхитительно, когда охватывающий наших детей мир, пронизан душевным спокойствием и доброй, светлой мелодией этих произведений, а также прекрасные примеры народного наследия .


Спи, мой ангел поднебесный. Наталия Фаустова-Андрей Мисин. #Колыбельные для всей семьи

Существенным достоинством этой работы является то, что большинство колыбельных песен записаны на компакт-дисках, где мы услышим прекрасные, знакомые многими из нас с детства песни, которые исполняет Наталья Фаустова. Ее творчество включает в себя огромный опыт исполнения колыбельных песен вместе с известными музыкантами, авторами песен и популярными эстрадными певцами.

Колыбельные песни Наталии Фаустовой создают восхитительный обычай колыбельного фольклора, когда целый, охватывающий наших детей мир , буквально окутан добром и чистотой, которые также создают присутствие семьи, спокойствия, где вас все любят, уважают, помнят и очень ждут.

Колыбельные — это неотъемлемая составляющая нашего детства и следующим шагом этого проекта стала «поющая» книга. В этом произведении присутствует многовековая история колыбельных песен — от песен, которые пела Арина Родионовна, до колыбельных нашего времени. Творчество Наталии выполняет огромную роль в становлении личностей будущего поколения. Ведь колыбельные пытаются дать чуть-чуть отеческого тепла детям, которые потеряли своих родителей, детям, для которых некому спеть эти песни. Наталья Фаустова дарит компакт-диски с записью«Колыбельных» в госпитали, в дома «Малютки», в дома инвалидов детства. Со времени существования проекта, уже подарено больше 500 компакт-дисков в разные благотворительные фонды — «Фонд детские сердца «, «Галчонок», «Димина мечта».

Очень важно, чтобы придя после школы домой, каждый ребенок ложился спать улыбаясь и чувствуя, что его любят и что он находится в полной защищённости. Ну а  колыбельные помогают в этом.

Рассказать друзьям в соцсетях:

rss