Главная Новости

Ремонт и замена механизмов дивана и диванных замков

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт и замена механизмов дивана и диванных замков

✅ РЕМОНТ МЕБЕЛИ. Диван. МЕХАНИЗМ СИСТЕМЫ ДЕЛЬФИН. Направляющий ролик дивана / мелкий ремонт

Мы профессионально, многие годы, занимаемся заменой диванных механизмов трансформации.



Что люди хотят от нового мягкого дивана? Желают, чтобы днем он был удобен для сидения, а ночью был удобен и просторен как хорошая двухспальная кровать. Также важно, чтобы в диване был бельевой ящик. Такое преобразование из дивана в кровать требует специальных диванных механизмов. Они называются механизмами трансформации дивана.


Замена механизма клик кляк, своими руками - http://xn----7sbbu7ad0agj9c.kiev.ua/

Диваны по типу трансформации можно разделить на три вида: раскладывающиеся (книжки, кушетки,клик-кляки), разворачивающиеся (американские и французские раскладушки, диваны-аккордеоны), выкатывающийся или выдвигающийся диваны (еврокнижки, дельфины, выкатные устройства, флэши).


Диван книжка. Виды механизмов, плюсы и минусы.

Ремонт дивана-книги, замена механизмов диван-книги.

Диваны-книги - это первые из диванов, которые стали диваном-кроватью. Разбирая его, мы как-бы расскрываем книгу посередине. Диваны отличаются простотой в обращении, невысокой ценой и наличием бельевого ящика. Но её механизмы раскладывания, к сожалению, недостаточно надёжны и довольно быстро выходят из строя. Книжки изготовленные во времена СССР, отличаются долговечностью, их механизмы служат десятилетиями, как и сами диваны. Изготовленные из сухого дерева, бруски которых вышли в свет из деревообрабатывающих станков размером с дом.

Ремонт дивана аккордеон. Замена механизма аккордеон.

Для своего жилища мы всегда выбираем красивые и функциональные предметы мебели. В квартирах старого типа, квадратных метров не так много, поэтому большим спросом и заслуженно пользуются раскладные диваны-аккордеоны. Механизмы диванов-аккордеонов со временем выходят из строя. И дело не только в качестве изготовления дивана, хотя это один из ключевых факторов долговечности диванного замка-аккордеон. Просто ничто не вечно, в том числе и механизмы диванов. Замена механизмов в диване – это услуга, которую выбирают, если хотят сохранить старый диван, который в остальном устраивает хозяев, у которого обивочная ткань, наполнитель в добротном состоянии. К любимому дивану порой так привыкаешь, что выбросить и купить что-то новое просто невозможно. Да и уверенность в новом диване купить нельзя. Ваш диван проверен временем, а это главный критерий. Так что не спешите его списывать, даже если диванный замок вышел из строя. Отличное решение – ремонт механизма дивана аккордеон . Это займет не так много времени, зато ваша мебель будет снова приносить вам радость. Более лучшим решением является замена трансформации механизма дивана аккордеон.

Диван аккордеон отремонтировать как правило всегда приходится с применением нового комплекта механизмов трансформации. Даже если у вас не работает механизм с одной стороны, все равно правильно менять оба механизма.

Ремонт дивана клик-кляк, замена механизмов клик-кляк.

Диваны со смешным названием "Клик-Кляк" получили широкое распространение по всему миру, а все из-за несомненного удобства и комфорта, которые они обеспечивают. Сегодня продажа диванов в принципе осуществляется довольно бойко, но, непосредственно, клик-кляк пользуются особым спросом. Такие диваны давно уже используются для обустройства малогабаритных жилых помещений. На самом деле, предметы интерьера с подобным механизмом раскладывания стояли практически в каждой советской квартире. Современные диваны клик-кляк претерпели значительные изменения не только в плане дизайна, но и стали гораздо более комфортными, надежными, эргономичными, долговечными и, что немаловажно, недорогими в производстве. Равно как и диваны-дельфины, диваны клик-кляк имеют рамную конструкцию, обеспечивающую изделиям долгий срок эксплуатации, что очень важно для потребителей, при этом людям с весом более 130 кг. лучше выбрать диван- еврокнижку. Мягкую мебель с механизмом трансформации клик-кляк можно фиксировать в трех положениях, а это особенно удобно. Хозяин такого предмета интерьера может раскладывать его в положении лежа, сидя и полулежа. Обычно у подобных диванов имеется просторное место для хранения постельных принадлежностей, матрасов и прочих, необходимых в спальне, вещей. Разбирать диван, имеющий механизм трансформации клик-кляк, очень просто и быстро. Одним легким движением передний край изделия приподнимается и выдвигается на себя. Это означает, что подготовка спального места на таком диване занимает не более одной минуты. В некоторых современных моделях диванов клик-кляк для пущего удобства предусмотрены снимаемые или складывающиеся подлокотники. Таким образом, хозяева очень быстро могут превратить широкую кровать в небольшую кушетку и наоборот.

Замена механизмов клик-кляк люкс

Механизм клик-кляк нового поколения, клик- кляк люкс или финка люкс, также имеющее простое название- большие клик-кляки. Распространенны намного меньше предыдущих механизмов клик-кляк. Также подвержены износу и поломкам, особенно если диван ежедневно складыватся и раскладывается. Если не раскладывается клик-кляк, звоните нам, мы оперативно осуществим ремонт механизма финка люкс. Ремонт дивана произведем в день подачи заказа или на следующий день.

Производим работы по замене диванных механизмов на дому в Москве, Томилино, Мытищах, Софрино, Мамонтовке, Щелково, Королеве, Ивантеевке, Фрязино, Пушкино, Долгопрудном, Лобне, Люберцах, Красногорске, Митино, Одинцово, Балашихе, Реутове, Щербинке, Домодедово, Котельниках, Дзержинском, Сергиев Посаде и в других городах и селах Подмосковья.

тел. 8-926-075-1745

Пенсионерам, ветеранам ВОВ- скидки

на ремонт механизмов дивана-10%

rss