Главная Новости

MosBuild – оконные технологии завтрашнего дня

Опубликовано: 08.10.2018

13 апреля 2012 года заканчивается вторая неделя ежегодной выставки MosBuild. Эта крупнейшая в Европе выставка, посвящённая строительству и интерьерам, проходит в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. В этом году Москва гостеприимно открывает двери более чем 2000 компаний-участников и более чем 100 000 посетителей.

Вторая неделя работы MosBuild посвящена архитектуре и строительству. Частью её является выставка Windowbuild, где экспонируются последние достижения в области оконной индустрии. Свои лучшие разработки представили более 35 компаний – постоянных участников выставки, среди которых – ведущие мировые представители (Rehau, Veka и множество других), так и российские лидеры отрасли.

В экспозиции Windowbuild собраны шесть актуальных направлений: 

Оконные и профильные системы  Архитектурное стекло и фасады  Алюминиевые и стальные конструкции  Противопожарная защита  Рольставни и навесы  Ворота и автоматика

Все представленные здесь новинки оконного, фасадного, стекольного, рынка вызывают живой интерес самой широкой аудитории. Тенденции и перспективы развития оконной индустрии, новейшие технологии – сфера интересов специалистов архитектурного, проектировочного, консалтингового и других направлений. А для компаний-участников есть все возможности для обмена опытом, делового общения и партнёрства.

rss