Главная Новости

Элис Купер "воскреснет из мертвых" в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

Настоящий рок ХХ века в лице великого и ужасного Элиса Купера 7 октября обрушится на Москву. Шоу обещает быть зрелищным, ведь господин Купер старательно творил свое новое детище — Raise The Dead, которое он ласково именует «постановкой Театра Смерти».

Ну а тем, кому нужно найти профессионала, чтобы  разработать сайт в Москве , можно посоветовать компанию Magnaweb. Во-первых работы будут выполнены в кратчайшие сроки, а во-вторых вы получите сайт, уже готовый к продвижению в интернете. 

Истинные театралы вряд ли оценят то действо, которое будет твориться на сцене под чутким руководством рок-гиганта Купера. Raise The Dead («Воскрешать мертвых») — это не просто громкое название, а стиль всего концерта, потому что Элис Купер лично пообещал уйти на тот свет и воскреснуть. Причём этим трюком его шоу не ограничится, так как фишек в стиле «хоррор» эпатажный рокер знает очень много и безумно заскучает без них. Не удивляйтесь, если ваш кумир поменяет свой облик, напустит электричества и заставит сцену кровоточить. Исполняя песни, в которых уличаются людские грехи, низменные потребности и необъяснимые страхи, старик Элис предпочитает иллюстрировать их наглядным примером с помощью костюмов, декораций и личного артистизма. 

Концерт  Raise The Dead — это настоящий лакомый кусочек для фанатов Элиса Купера и поклонников рок-музыки. Ему действительно будет, что спеть, ведь за 40 лет накопился немалый арсенал полюбившихся народу хитов. Некоторые из них рокер осовременил, преобразил в «хардовые» вещи. 

Музыкант, хоть и любитель наводить страх и ужас на публику, на сцене, видимо, один быть не решился, поэтому для компании призвал поучаствовать в своей постановке гитаристку из Австралии Орианти Панагарис. Элис Купер не скрывает своей радости по поводу того, что его Театр Смерти пополняется талантливыми исполнителями. Ну что ж, придём, посмотрим, побоимся и замечательным роком насладимся!

Рассказать друзьям в соцсетях:

rss