Главная Новости

Блог "Будни Горынычей" - Рекламное агентство Змей Горыныч Краснодар

Опубликовано: 09.10.2018

Довелось нам недавно побывать в автосалоне Тойота Краснодар....вот решили показать Вам, что случается с пленкой на авто 

Читать далее

Расскажем немного о времени, которое необходимо на изготовление "стандартной световой вывески" с соблюдением технологии производства качественных изделий (для тех, кто понял, что завтра открытие магазина, а вывески нет)

Читать далее

Никто не застрахован от бракованной партии диодов. Просто при работе с дешевыми диодами такая ситуация может случиться с большей вероятностью.

Читать далее

 Есть на рынке рекламных услуг тренд снижения цены на продукцию под влиянием тезиса клиентов "денег совсем нет, только что купили третью машину в семью", и многие рекламные агентства верят в это, скидывая на услуги 10,2о и более %. 

Так вот, к чему это все - давайте подробнее рассмотрим использование китайской пленки при производстве рекламы. 

Читать далее

Всегда есть возможность обмануть судьбу, только мало у кого получается.... 

Ниже мы покажем как выглядит вывеска по спец проекту типа "лишь бы сделать" 

Читать далее

Один мой знакомый говорит так: "Лучше два раза поздороваться, чем один раз поругаться", поэтому еще раз напоминаем почему встречу именно с нами вы искали так долго)))

Читать далее

Если вам нужна качественная продукция в оперативные сроки, получив которую вы будете уверены в том, что она будет выполнять свою функцию в течение всего периода эксплуатации , то много ли денег за свою работу мы берем?

Предлагаем ознакомиться с нашим видением ситуации

Читать далее

Вам тоже интересно? Читаем дальше. 

Читать далее

В редакцию нашей газеты поступило письмо с вопросом: "Уважаемые Горынычи, откройте мне секрет, зачем увеличивать стоимость рекламы за счет ламинации? " Костя Олегов, г.Урюпинск.

Читать далее
rss