Главная Новости

Зачем искать мужа-иностранца? Причины поиска иностранного жениха, которые приведут к успеху

Опубликовано: 09.10.2018

видео Зачем искать мужа-иностранца? Причины поиска иностранного жениха, которые приведут к успеху

ВОПРОС-ОТВЕТ #6: Найти мужа иностранца, Есть сладкое и худеть, Комплексы, Быть позитивной

Теперь давай перейдем к первой категории, к которой относятся причины, помогающие выйти замуж за иностранца.


ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. ЧАСТЬ 2. КАК НАЙТИ МУЖА. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА

Хочешь я тебя сейчас удивлю? Их нет. Да, причин, которые помогают выйти замуж за иностранца, просто не существует.

Ведь что такое брак с иностранцем? Это, прежде всего, кардинальное изменение жизни. Никто не знает, что оно принесет. Но, как известно, лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Если тебе около 30 и у тебя есть ребенок, то присмотрись внимательно к своей жизни. Все ли тебя в ней устраивает? Жизнь одинокой женщины, как правило, скучна и однообразна - работа, детский сад, кухня. Посиделки с семейными и одинокими подругами постепенно превращаются в поедание пищи под однообразные сплетни и жалобы. Жизнь становится похожа на паутину, которая постепенно обволакивает тебя, а паук-гипнотизер превращает в ломовую лошадь, которая пашет и тянет ребенка.

Неужели это то, о чем ты мечтала в детстве? Может быть, пора встряхнуться и все изменить? Нет, я не призываю ринуться на поиск мужика с гражданством другого государства. И охоту на принцев открывать пока еще рано. Я призываю тебя переломить ленивый ход жизни. Разорвать паутину и дать пинка паукообразному гипнотизеру! Возможно, ты найдешь своего принца в другой стране, а, может быть, и на соседней улице. Это не важно. Главное, чтобы ты захотела изменить себя и поняла, чего ты действительно хочешь от этой жизни.

Знаешь, что самое страшное? Что большинство одиноких женщин, которых я встречала, были придушены бедностью, осознанием собственной никчемности и безнадегой. Мне хотелось и хочется им сказать одну вещь. Милые женщины, не верьте в то, что вы некрасивые, неинтересные и никому не нужные! Почувствуйте себя свободными! Отбросьте куда подальше совковый страх показаться смешной и постоянную оглядку “А что люди скажут?”! Да пусть говорят, на то им языки и даны. Никто не изменит жизнь к лучшему, кроме вас самих!

Начни работать над собой. Если тебе кто-то скажет, что изменять мир - это удел юношей, страдающих максимализмом, отвернись от него и забудь о его словах. Мир меняется в зависимости от того, под каким углом мы на него смотрим. Перемены всегда начинаются в голове. Мысленно создай выкройку будущего, о котором ты мечтаешь, и начинай воплощать ее в жизнь.

Посмотри внимательно в зеркало и загляни в собственные глаза. Вспомни, когда они в последний раз блестели от счастья?

Очень важно перед началом новой жизни проанализировать неудачи прошлых отношений. Выдели те недостатки бывшего, которые помешали вашему союзу. Это поможет тебе понять, с какими качествами будущего партнера ты не желаешь мириться. Старайся избегать общих слов, больше конкретики и ясности.

Подумай, на какие жертвы ты готова пойти ради новой жизни и посчитай, а стоишь ли новая ты этого. Поверь мне, стоишь! Наметь себе цель и подумай о путях ее достижения, но не улетай в облака, ты нам еще нужна в реальном мире.

За внутренними переменами неизбежно последуют внешние. Измени прическу, макияж, начни заниматься спортом и посещать косметолога. И улыбайся! Улыбайся коллегам, прохожим, бабушкам-соседкам!

Однажды, ты проснешься утром и поймешь, что очень незаметно в этот мир пришла новая ты. Та, которая уже не боится неодобрительных возгласов в свой адрес, красивая и интересная женщина, готовая к новой жизни и любви.

Только изменив себя, ты будешь в состоянии кардинально изменить свою жизнь. А брак с иностранцем как нельзя лучше для этого подходит. Да и вообще, совсем не важно будет ли это иностранец, который увезет тебя в свой домик на побережье или ты, вырвавшись из паутины, обратишь внимание на одинокого соседа по подъезду. Кто знает, где тебя найдет любовь? Главное, чтобы она тебя не перепутала с поставившей крест на себе и своем будущем одиночкой. Будь готова к новым чувствами и они обязательно придут!

Если ты дочитала эту статью до конца, то подойди к зеркалу. Да, прямо сейчас, не откладывая на завтра, понедельник, следующий месяц...

Как известно, жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством тех мгновений, когда от счастья перехватывает дыхание.

rss