Главная Новости

Какой регистратор для автомашины выбрать?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Какой регистратор для автомашины выбрать?

Как выбрать видеорегистратор в 2018?

Автомобильный видеорегистратор – прибор, который позволяет владельцу авто иметь записи всего, что делается перед его лобовым стеклом. При этом видео будет сохранено, а в дальнейшем может быть просмотрено и на экране самого регистратора, и на мониторе персонального компьютера. Пред тем, как отправляться в магазин за покупкой, лучше подумать о том, какую цену вы готовы заплатить, какие дополнительные функции необходимы (к примеру, GPS модуль и тревожные входы/выходы, экстренная кнопка и пр.). Подумайте над тем, где установите девайс и на какое качество записи рассчитываете, каким должен быть предельный объем поддерживаемых карт памяти. Кроме этого, определитесь - нужен ли вам встроенный дисплей, что позволит просматривать запись в любое время, в т.ч. прямо на месте ДТП. Кроме вышеуказанного случая, т.е. аварии, видеоаппаратура с этим дополнением поможет вам, например, доказать инспектору, что проехали вы на разрешающий сигнал светофора. Необходимо учитывать, что не все модели способны одновременно вести запись и её воспроизводить.


Выбор Видеорегистратора - 11 Советов от Вадима Журбы

В связи с тем, что практически любой видеорегистратор автомобильный - вещь достаточно дорогая, лучше не торопиться с принятием окончательного решения. Весьма важно сразу определиться, с какой целью вообще он вам нужен? Если, к примеру, вы хотите просто чувствовать себя более защищенно и уютно за рулем, а в конфликтные ситуации на дороге не попадали ни разу, это одно дело. Тут вас вполне может устроить наиболее дешевая и простая модель. А если сталкиваться с автоинспекторами и проблемы решать на трассе, что приходится порой очень часто, то вовсе другое. Тут в ряде случаев можно посоветовать приобретение модели, которая не просто делает видеозапись, а сразу передаёт эту съемку в сеть интернет.


Как выбрать видеорегистратор для автомобиля Какой лучше

Естественно, большинству пользователей регистратор приходится выбирать исходя не из качества и числа его дополнительных возможностей, а из цены. Сразу надо сказать, что соглашаться на невысокое качество из-за дешевой цены никогда не стоит. Даже, если продавец-консультант настаивает на том, что вам лучшей модели за небольшие деньги не подобрать, откажитесь. Почему? В настоящее время вы можете достаточно легко купить авторегистратор , который будет иметь разумное соотношение цены и качества. Cамые дешевые устройства дают, как правило, очень плохого качества видеозаписи (низкий уровень детализации объектов).

Большинство покупателей выбирают модификации, отличающиеся компактными размерами. Это вполне разумно, но к их выбору необходимо подходить вдвойне внимательно и осторожно.

rss